Вы находитесь здесь: Главная > Карл III, Королевские семьи > Король Карл III и королева-консорт Камилла представили первую рождественскую открытку

Король Карл III и королева Камилла выглядели элегантно на недавно выпущенной рождественской открытке, на которой был их портрет на собрании в Хайленде перед смертью королевы Елизаветы.

Король Карл III и его жена, королева-консорт Камилла Паркер-Боулз, выпустили свою первую рождественскую открытку с тех пор, как он стал правящим монархом. 74-летний король и 75-летняя Камилла выглядели царственно на элегантном портрете, сделанном Сэмом Хусейном на Королевском Хайлендском собрании в Бремаре 3 сентября. Это произошло всего за несколько дней до смерти его матери, королевы Елизаветы, в возрасте 96 лет — 8 сентября 2022 года.

«Желаю вам счастливого Рождества и Нового года», — гласило поздравление внутри открытки, помещенной перед рождественской елкой в ​​​​лондонском Clarence House, написанное красным шрифтом. 

Карточка также была опубликована в Instagram-аккаунте королевской семьи вместе с сообщением:

«Мы рады поделиться рождественской открыткой этого года от короля и королевы-консорт».

На фото король смотрит прямо перед собой, а Камилла улыбается и смотрит на своего супруга. На нем был бежевый блейзер и белоснежная рубашка, а также праздничный галстук в черно-зеленую полоску. Тем временем Камилла смотрит на своего мужа, с которым уже прожила 17 лет в официальном браке, в зеленом ансамбле с красными акцентами и подходящей зеленой шляпе. Она также надела жемчужные серьги, напоминающие те, что регулярно носила ее покойная свекровь.

Король Карл присутствовал на мероприятии, посвященном открытию платиновой юбилейной арки королевы Елизаветы, перерезав ленточку, чтобы отметить это событие, которое также включало ряд соревнований, в том числе перетягивание каната.

Уже назначена дата коронации сына покойной королевы Елизаветы II

Король Карл III и королева-консорт Камилла представили первую рождественскую открытку - 1
Фото с IG: theroyalfamily

Бывший принц Уэльский стал королем Соединенного Королевства Карлом III и 14 других королевств Содружества 8 сентября 2022 года после смерти его матери, которая провела на троне впечатляющие 70 лет. Примечательно, что Чарльз еще не был официально коронован, однако была назначена дата исторической церемонии в субботу, 6 мая, в Вестминстерском аббатстве. Сообщается, что это событие является сокращенной версией, поскольку Чарльз продолжает попытки модернизировать монархию. В пресс-релизе Букингемского дворца говорится, что мероприятие будет проведено «в исконно давних традициях», но также «отражает роль монарха сегодня и смотрит в будущее». Конкретные детали коронации, получившей название операции «Золотая сфера», еще не подтверждены.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий