Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Баскетбольные жены, Брук Бэйли, звезда сериала > Умерла 25-летняя дочь звезды сериала «Баскетбольные жены»

Звезда сериала «Баскетбольные жены» Брук Бейли сообщила в душераздирающем посте в Instagram, что ее 25-летняя дочь Кайла умерла.

Брук Бэйли сообщила ужасную новость о смерти своей дочери Кайлы Бэйли посредством Instagram 25 сентября. Кайле было всего 25 лет. 

«Навсегда, моя малышка, Красотка Блэк, она же Кайла Николь Бейли. Это не прощание. Мамочка, скоро увидимся», — подписала звезда «Баскетбольных жен» серию фотографий, которые она опубликовала с любимой дочерью. 

Причина смерти не раскрывается.

Брук опубликовала несколько отзывов о своей дочери в своей истории в Instagram. «Моя малышка так любима всеми вами!!! Любовь и поддержка, которые моя семья получила сегодня, нереальны и очень ценны», — написала Брук в своей истории в Instagram. «Кайла оставила след в стольких жизнях. Она вошла в комнату и потребовала уважения, любви и внимания».

Звезда «Баскетбольных жен» также добавила: «Боже наш! Наш Бог такой Верный. Я постился и молился в течение нескольких дней. Я думала, что это для чего-то другого. Это Бог готовил меня к этому моменту в моей жизни. Хотя я не была готова. Я благодарна за 25 лет, которые он благословил меня иметь Этого ребенка. Любить ее, обнимать ее, учить ее, утешать ее. Она была моим счастьем на земле».

Звезда реалити-шоу получила поток соболезнований от своих друзей, включая Зену ФостерТиарру МонеХизер СандерсБриттиш Уильямс и Тэмми Риверу

«Мне так жаль, Брук. Молитва о Боге дает нам всем силы», — прокомментировала Хизер. Тэмми также ответила: «О боже, мне так жаль! Мои молитвы с вами, я высоко возношу ваше имя сегодня вечером в молитве».

Умерла 25-летняя дочь звезды сериала «Баскетбольные жены» - 1
Фото с IG: brookebaileyinc

Работа на съемочной пощадке сериала «Баскетбольные жены» Брук Бэйли

Брук присоединилась к актерскому составу сериала «Баскетбольные жены» во 2 сезоне. Мама троих детей сыграла эпизодическую роль в 5 сезоне и присоединилась к актерскому составу 10 сезона «Баскетбольных жен», премьера которого состоялась в мае 2022 года.

Кайла и ее брат Шумецио появились в сериале «Баскетбольные жены» в подростковом возрасте. «Я всегда очень осторожно относилась к своим детям», — сказала Брук в интервью для Madame Noire в 2012 году. Она также поделилась одним из уроков, которым научила своих детей. 

«Вы просто должны оставаться сильными, и вы должны показать своим детям, что вы сильны. Потому что, как только они это увидят, они поверят, что это то, что они должны делать», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий