Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Истинная причина развода Ким Кардашьян и Канье Уэста?

Звезда реалити-шоу и рэпер официально расстались в 2021 году, но ходили слухи, что они собирались развестись за несколько лет до этого.

Бывший роман Ким Кардашьян и Канье «Йе» Уэста состоял из многочисленных взлетов и падений, и звезда реалити-шоу рассказала об этом в семейном сериале Hulu «Кардашьян». Теперь, когда рэпер расстался со своей новой женой Бьянкой Цензори, некоторые фанаты хотят знать причину, по которой Ким подала с ним на развод в 2021 году.

Когда расстались Ким Кардашьян и Канье Уэст?

Ким подала на развод с Йе в феврале 2021 года. Однако слухи о разрыве циркулировали в течение многих лет, прежде чем она подала документы. Сообщается, что в конце 2016 года тогдашние супруги жили раздельно после того, как рэпер был помещен под психиатрическую экспертизу.

Канье Уэст, Ким Кардашьян

Хотя в то время пара все еще была жената и вместе, несколько СМИ сообщили, что к 2017 году их брак начал распадаться. В том году Ким даже посетила Met Gala в одиночку. Тем не менее, в 2018 году у дуэта родилась дочь Чикаго, а в 2019 году — сын Псалом. У Ким и Йе также есть общие дети Норт и Сейнт.

На протяжении 2020 года основательница бренда SKIMS поддерживала своего тогдашнего мужа и заботилась о психическом здоровье Канье, защищая его и их семью от общественного внимания.

«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство», — написала Ким в заметке, которой поделилась в своих историях.

«Я никогда публично не говорила о том, как это повлияло на нас дома, потому что я очень защищаю наших детей и право Канье на неприкосновенность частной жизни, когда дело касается его здоровья. Но сегодня я чувствую, что должна прокомментировать это из-за стигмы и неправильных представлений о психическом здоровье».

Однако менее чем через год Ким официально подала на развод. После нескольких неудачных попыток возродить свой брак Йе в конце концов согласился завершить развод к концу 2022 года.

Почему Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом?

В эпизоде ​​четвертого сезона сериала «Кардашьян» основательница SKKN дала зрителям возможность взглянуть на свое мышление, когда она рассталась с Йе.

«Раньше я проводила часы, часы и часы своих дней в качестве бригады по уборке общественных проблем Канье», — объяснила она, добавив: «У меня просто нет больше такой энергии. … Иногда мне кажется, что если он достигнет дна, то это его путь, который ему придется пройти самостоятельно».

Хотя она никогда не упоминала, для чего именно она была «командой по уборке», фанаты наблюдали, как Ким решала несколько проблем с Йе — от объявления о своей президентской гонке до его противоречивых комментариев о семье Кардашьян-Дженнер.

Издание Page Six, однако, сообщила, что президентская гонка Канье в 2020 году стала «последней каплей» для Ким, и ей «нужно было разорвать брак ради ее детей и ее собственного здравомыслия».

Источник фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий