Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Ким Кардашьян, Королева Елизавета, Новости StarsLife > Реакция Канье Уэста на смерть королевы Елизаветы II

Рэпер, автор музікального альбома «Донда» выразил сочувствие жителям Лондона, в то же время, похоже, сославшись на свой разрыв с бывшей женой в истории Instagram.

Канье Уэст обратился к своей истории в Instagram, чтобы поделиться своими эмоциями по поводу смерти королевы Елизаветы в воскресенье, 25 сентября. и его развод с 41-летней Ким Кардашьян.

Йе специально продемонстрировал поддержку граждан столицы Англии и показал, что он сочувствует нации из-за его разрыва со звездой реалити-шоу после семи лет брака. 

«Лондон, я знаю, что ты чувствуешь. Я тоже потерял свою королеву», — написал он.

Реакция Канье Уэста на смерть королевы  Елизаветы II - 1
С истории в IG: kanyewest

Это не первый раз, когда Канье упоминает королеву Елизавету в своих сообщениях в социальных сетях после ее смерти. Он поделился двумя фотографиями покойного монарха, когда опубликовал загадочное сообщение на следующий день после ее кончины. 

«Жизнь драгоценна. Сегодня избавьтесь от всех обид. Склоняясь к свету», — написал он тогда. Йизи была одной из многих звезд, которые отдали дань уважения королеве после ее смерти, а такие знаменитости, как Элтон Джон, Оззи Озборн и другие, отправились в социальные сети, чтобы опубликовать дан уважения ей.

Публичные обращения Канье Уэста к бывшей жене

После разрыва Канье не стеснялся делиться своими чувствами к бывшей жене. Рэпер, исполнитель хита «My Beautiful Dark Twisted Fantasy» извинился перед Ким за свои вспышки гнева в интервью для Good Morning America. 

«Я прошу прощения за любой стресс, который я вызвал, даже в моем разочаровании, потому что Бог призывает меня быть сильнее», — сказал он. 

«Мне нужно, чтобы этот человек (Ким) был менее напряженным и самым лучшим, в здравом уме и как можно более спокойным, чтобы иметь возможность растить этих детей в конце дня».

Несмотря на то, что Канье намекнул, что имел в виду Ким в своей истории в Instagram, рэпер, как сообщается, начал встречаться с 33-летней Кэндис Свейнпол. Пара сблизилась из-за своей любви к «моде и творчеству», сообщил источник изданию ET. 

«Они нравятся друг другу и довольны тем, как идут дела», — сказал инсайдер о новых отношениях.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий