Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, SKIMS, боди, Звездные семьи, Звезды и бренды, Ким Кардашьян, нижнее белье, Хлои Кардашьян > Ким Кардашьян специально для сестры увеличивает боди SKIMS, чтобы не свисали ее интимные части тела

Ким Кардашьян пришла на помощь своей сестре Хлое Кардашьян после того, как Хлои выразила разочарование в функциональности своего боди SKIMS.

Ким Кардашьян вносит серьезные изменения в свое боди SKIMS после того, как ее сестра Хлои Кардашьян указала на очевидный недостаток его дизайна. 41-летняя Ким объявила в своей истории в Instagram 23 июня, что она добавляет ткань в область промежности боди, где расположены пуговицы. 

«@khloekardashian, это твой счастливый день!!!», — написала мать четверых детей под снимками своих боди SKIMS. «Я на встрече дизайнеров @skims, и мы собираемся расширить область влагалища корректирующего боди только для ВАС», — добавила она с подмигивающим лицом и хэштегом «#TheKhloeKut».

Ким Кардашьян специально для сестры увеличивает боди SKIMS, чтобы не свисали ее интимные части тела - 1
Фото с IG: khloekardashian

Она также рассказала о видео, сказав: «Хлои, ты бы так гордилась. Я на полном собрании по корректирующему белью SKIMS, и, ребята, мы делаем часть влагалища в боди толще — шире, извините». Она продолжила: «И мы меняем несколько вещей после всех комментариев и вопросов, которые вы, ребята, просили в течение очень долгого времени». В своем третьем видео-слайде, посвященном этому вопросу, Ким увеличила часть реконструируемого боди и сказала: «Только для тебя, Хло. Расширение его».

Шокирующее признание Хлои Кардашьян о боди сестры в эпизоде реалити-шоу

37-летняя Хлои пожаловалась на область промежности боди во время премьерного эпизода Hulu The Kardashians еще в апреле. 

«Знаете, как вы, ребята, высмеиваете меня за то, что у меня вагина больше, чем у большинства?» — спросила она Ким и 43-летней Кортни Кардашьян во время ужина с ними, сообщает The US Sun. Затем она начала жаловаться, что ткани недостаточно, чтобы прикрыть ее интимные места. 

«Вы не хотите, чтобы вагина свисала сбоку от SKIMS», — ответила Кортни, по-видимому, сочувствуя своей младшей сестре.

Хлои открыто рассказывала о своих интимных проблемах в прошлом. В 2015 году она отправилась в Instagram, чтобы рассказать о своем полностью белом наряде, состоящем из очень узких джинсов скинни и облегающей белой рубашки с длинными рукавами. 

«Сегодня я позволяю стилистам Джен и Джойс не только делать мне прически и макияж, но и позволяю им укладывать меня сегодня. И я должна сказать, что мне нравится то, что создали эти две дамы», — написала она под своим зеркальным селфи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий