Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Ким Кардашьян, модный образ, светлые волосы > Ким Кардашьян в обтягивающей майке, рваных джинсах и с длинными светлыми волосами: фото

Ким Кардашьян выглядела потрясающе, когда она носила обтягивающую черную майку с очень потертыми джинсами, когда заправлялась в Лос-Анджелесе.

Ким Кардашьян всегда выбирает стильные наряды независимо от повода. Будь то красная дорожка, мероприятие или она просто бегает по делам, 41-летняя женщина всегда поражает. Это именно то, что она сделала, когда заправила свой Lamborghini Urus в рваных джинсах и обтягивающей майке.

Ким была одета в черный купальник Balenciaga Sporty B, который выглядел как майка, заправленный в ее мешковатые прямые джинсы с высокой талией. На ее джинсах были большие прорехи спереди, и они были очень узкими вокруг ее утонченной талии. Она дополнила образ черными ботинками Balenciaga Knife с острым носком и большими черными солнцезащитными очками.

Что касается ее гламура, у Ким были длинные платиновые светлые, почти белые волосы, распущенные и разделенные посередине свободными волнами, а блестящая обнаженная губная помада завершила ее образ.

В последнее время Ким демонстрировала публике множество потрясающих нарядов, и в тот же день она подбодрила своего шестилетнего сына Сэйнта на его футбольном матче. На прогулку Ким надела мешковатые черные брюки-карго Balenciaga Multi-Pocket с высокой талией и обтягивающую черную футболку, заправленную внутрь. Она дополнила аксессуарами такие же солнцезащитные очки большого размера и пару массивных черных кроссовок Balenciaga X-Pander.

Ким Кардашьян на обложке журнала Sports Illustrated Swim

Ким Кардашьян в обтягивающей майке, рваных джинсах и с длинными светлыми волосами: фото - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в IG: kimkardashia

Это была довольно напряженная неделя для Ким, которая только что стала одной из звезд обложки журнала Sports Illustrated Swim в этом году. На обложке она продемонстрировала свою невероятную фигуру, позируя в знойном треугольном бикини SKIMS под цвет тела с подходящими прозрачными перчатками до локтя. На протяжении всей съемки Ким носила множество купальников SKIMS, в том числе серебристый металлический костюм без бретелек, укороченный бело-черный костюм и серебряный цельный купальник с вырезом. Другие костюмы включали бикини TRIANGL с нарядами от Balenciaga.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий