Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, блокировка аккаунта, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон, Тревор Ноа > Учетную запись Канье Уэста в Instagram заблокировали на сутки

После публикации расистских оскорблений в адрес Тревора Ноа компания Instagram Meta подтвердила, что учетная запись Канье Уэста была заблокирована на сутки.

44-летнего Канье Уэста не будет в Instagram в течение 24 часов. В среду, 16 марта, рэпер был отстранен от платформы социальных сетей материнской компанией Meta после публикации, посвященной Тревору Ноа. В сообщении цитировалось «Kumbaya, My Lord», но текст был изменен, чтобы включить расовое оскорбление в адрес южноафриканского комика.

Учетную запись Канье Уэста в Instagram заблокировали на сутки - 1
Фото с личной страницы Тревора Ноа в Instagram: trevornoah

Мета Марка Цукерберга (ранее известная как Facebook) подтвердила приостановку работы TMZ, сославшись на нарушение их политики в отношении разжигания ненависти, преследований и издевательств, добавив, что они предпримут дальнейшие шаги, если нарушения продолжатся. Приостановка означает, что Канье не сможет делать ничего, что он обычно может делать в Instagram, в том числе публиковать сообщения, лайкать, комментировать или даже отправлять DM другим людям. Примечательно, что Мета редко делает такие шаги, но они делали это в прошлом с Дональдом Трампом.

Целевой пост появился после того, как Тревор обсудил спорный развод Ким с Канье на The Daily Show

«Что странно в этой ситуации, так это то, что Канье Уэст сказал нам, что он борется со своим психическим здоровьем», — сказал он в своем ежедневном сериале Comedy Central. 

«Итак, я понимаю, ты хочешь использовать искусство в качестве терапии. Но вот что странно, что Канье не понимает. То, что мы видим, заставляет вас чувствовать себя некомфортно», — сказал 38-летний мужчина.

«С Канье мы не знаем, что чувствовать. Мы не умеем волноваться. Мне кажется, Канье этого не понимает. Он говорит: «Оставьте меня, чтобы создать свое искусство». Да, но Канье, ты сказал нам, что у тебя проблемы. Теперь, когда мы беспокоимся об этом, вы говорите, что нам не следует беспокоиться, потому что это не его проблема. Или это его проблемы? Что это?» — спросил он, по-видимому, ссылаясь на видео Йе «Eazy», где он хоронит анимированного комика, 28-летнего Пита Дэвидсона.

Пит был главной целью постоянных сообщений Канье в социальных сетях, из-за его продолжающихся отношений с Ким Кардашьян. Буквально на прошлых выходных Канье сказал, что он был «возмущен» актерским составом SNL и фотографией Пита, якобы «в постели» с Ким. В текстах между Питом и Йе, которыми поделился друг Пита Дейв Сирус, фотография присутствовала вместе с текстом, в котором говорилось, что он «в постели с его женой». Пит также предложил помочь Канье получить психологическую помощь, если он того пожелает.

Откровенно о чувствах, которые испытывает Ким Кардашьян

Ноа также упомянул Ким в своем монологе:

«Две вещи являются правдой. Ким любит публичность. Ким также подвергается преследованиям. «Я вижу женщину, которая хочет жить своей жизнью, не подвергаясь преследованиям», — сказал он в эфире.

Тревор также ответил на расистский пост Канье длинной подписью в Instagram, которая, похоже, была удалена. «Немногие артисты оказали на меня большее влияние, чем ты, Йе. Вы взяли семплы и превратили их в симфонии. Вы взяли свою боль и через провод превратили ее в совершенство исполнения. Я по-другому думал о том, как я трачу свои деньги из-за тебя, я научился защищать свое детское творчество от взрослых мыслей из-за тебя, я до сих пор улыбаюсь каждый раз, когда пристегиваю ремень безопасности из-за тебя», — написал он.

«Ты неизгладимая часть моей жизни Йе. Вот почему мое сердце разбивается, когда я вижу тебя таким. Меня не волнует, поддерживаешь ли ты Трампа, и меня не волнует, поджаришь ли ты Пита. Однако мне не все равно, когда я вижу тебя на пути, опасно близком к опасности и боли, — продолжил он. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий