Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Фокс, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон > Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом

Джулия Фокс и Канье Уэст были сфотографированы папарацци в нескольких очень интимных моментах, после романтического свидания 4 января.

Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом - 1
Фото с личной страницы Джулии Фокс в социальной сети Instagram

Химия между 31-летней Джулией Фокс, и 44-летним Канье Уэстом, безусловно существует! Актриса, звезда фильма «Неограненные драгоценности» рассказала, как она познакомилась с дизайнером Yeezy, в короткой статье для журнала «Interview», которая сопровождалась фотосессией после свидания всего несколько дней назад. На нескольких фотографиях можно увидеть, как пара целуется, обнимается и демонстрирует свои чувства.

«Я встретил Йе в Майами в канун Нового года, и это была мгновенная вспышка чувств. Рядом с ним так весело», — написала актриса в статье, опубликованной в четверг, 6 января, после первого свидания пары за ужином в ресторане Carbone в Саут-Бич, Майами. 

«Он заставил меня и моих друзей смеяться, танцевать и улыбаться всю ночь», — объяснила она.

Далее Джулия подробно рассказала, как прошло их второе романтическое свидание, которое включало посещение «Игры рабов» Джереми О.Харриса и ужин в ресторане Карбоне в Нью-Йорке, 4 января.

«Мы решили снова полететь в Нью- Йорк. Йорк Сити, чтобы увидеть премьеру фильма. Рейс Йе приземлился в шесть, спектакль — в семь, и мы были там вовремя. Я была впечатлена», — сказала она. «После спектакля мы решили поужинать в Carbone, одном из моих любимых ресторанов».

Примечательно, что Джулия была одета с ног до головы в Balenciaga на свидании — известно, что это любимый дизайнер Канье. У рэпера были давние отношения сотрудничества с дизайнером Демной Гвасалией (теперь просто известным как Демна), который также был креативным директором Ye на его недавних вечеринках с прослушиванием альбома «Donda».

Череда сюрпризов для Джулии Фокс на свидании от Канье Уэста

Оказывается, Канье организовал фотосессию Джулии во время ужина, когда она продемонстрировала черные стринги и черные брюки от Miaou, кожаный плащ и сумку Balenciaga Hourglass (стоимостью 2350 долларов). 

«В ресторане Йе снял для меня целую фотосессию, пока люди обедали! Всему ресторану это понравилось, и они подбадривали нас, пока это происходило», — сказала она. 

На одной конкретной фотографии со свидания видно, как Джулия и Канье прижимаются друг к другу в кабинке.

Однако на этом свидание не остановилось, так как у уроженца Чикаго был еще один большой сюрприз для его потрясающей брюнетки: макияж (что также было задокументировано). «После обеда Йе приготовил для меня сюрприз. То есть, я все еще в шоке. У вас был целый гостиничный номер, полный одежды», — рассказала она. «Это была мечта каждой девушки. Это было похоже на настоящий момент Золушки. Я не знаю, как он это сделал, или как он успел все это подготовить вовремя».

На пикантных фотографиях видно, как они целуются, а Джулия ходит с расстегнутыми белыми брюками, которые она, похоже, примеряла. В других случаях она оседлала его на полу, когда они слились в страстном поцелуе. 

Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом - 2
Фото с личной страницы Канье Уэста в социальной сети Instagram

Также известно, что Канье преобразил бывшую жену, 41-летнюю Ким Кардашьян после того, как их отношения приняли романтический оборот в 2012 году. Хотя пара рассталась с тех пор, как она подала на развод в феврале 2021 года после семи лет брака, влияние Канье кажется вечным и до настоящего времени: в последние месяцы Ким почти исключительно видели в ансамблях Balenciaga — даже в свадебном платье, разработанном Демной, для его живого  прослушивания альбома Donda в августе 2021 года.

Джулия Фокс подтвердила свой роман с Канье Уэстом - 3
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram

Однако Джулия осталась в шоке от этого жеста, и в тот же вечер ее видели в синем бархатном пальто, предположительно выбранном Канье. 

«Но я была так удивлена. Например, кто делает такие вещи на втором свидании? Или любую дату! У нас все было так органично. Я не знаю, к чему все идет, но, если это какой-то признак будущего, мне нравится эта поездка», — заключила она.

Юридически, Ким и Канье все еще женаты, — но основательница бренда «SKIMS» подала иск в суд 10 декабря, чтобы они признали ее разведенной и вернули девичью фамилию. Как и Канье, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» также публично заявила о новых отношениях с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном, после ее участия на съемочной площадке шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий