Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, ограбление, Персоны > Водитель Ким Кардашьян арестован как подозреваемый в ограблении

Вчера СМИ сообщили, что в ходе операции по задержанию подозреваемых в октябрьском ограблении американской телезвезды Ким Кардашьян уже арестовано пятнадцать человек. Сегодня же стало известно, что круг подозреваемых расширился на ещё две персоны, и один из этих человек – водитель лимузина, которого семья знаменитостей часто нанимала во время своих визитов в Париж.

_c46b5057

Как сообщает издание Le Monde, 27-летний шофёр знал все точки перемещения звезды экрана, а также был последним, кто видел Ким перед ограблением. Среди остальных подозреваемых – три женщины и даже пожилой 72-летний мужчина, проходящий в деле как «Пьер Б.». Пять личностей грабителей также установлены. Их имена не называются, сказано лишь, что это мужчины возрастом до 55 лет.
Операция по задержанию бандитов проходила в деревне Грасс на юге Франции, где злоумышленники прятались от преследований. В данный момент полицейские устанавливают детали ограбления.
Напомним, что в октябре прошлого года Ким Кардашьян с сёстрами посетила Неделю высокой моды в Париже. Поздно вечером в один из дней телезвезда осталась одна – родственницы и охрана отправились в местный клуб развлекаться. Ничего не предвещало беды, да и Ким было спокойно в пятизвёздочном отеле. Внезапно в комнату Кардашьян ворвались пятеро вооружённых бандитов, одетых в форму полицейских. Они связали перепуганную до полусмерти Ким и оставили её связанной в ванной комнате. Похитив драгоценностей на 11 миллионов долларов, грабители сбежали.
Американке понадобилось много времени, чтобы совладать с собой. Стресс сказался на её нервной системе и состоянии не только членов её семьи, но и мужа – в ноябре прошлого года Канье Вест угодил с нервным срывом в специализированную клинику, да и сейчас продолжает проходить лечение. Сама же Ким призналась, что её аутоиммунное заболевание псориаз начало прогрессировать и теперь она замечает его действие на коже лица.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий