Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян угрожает покинуть реалити-шоу из-за матери

Пока муж звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян Канье Вест находился в больнице, её мать Крис Дженнер, которая является, к тому же, и менеджером шоу, поддавала дочь огромному прессингу. Она была черства к проблемам своей любимицы и заставляла сниматься в шоу, когда ким было совсем не до этого. Но так было недолго – Кардашьян поссорилась с матерью и заявила, что не позволит ей манипулировать собой, а если та не уймётся, то и вовсе покинет шоу.

kim-kardashian-kris-jenner-pushing-away-kanye-hospital-pp
Напомним, что реалити-программа «Жизнь с Кардашьян» не только прославила это семейство, но и позволило каждому из них мазать на хлебушек икорочку. Вне всякого сомнения, Ким является, пожалуй, центральной фигурой шоу, и её уход вполне мог бы обвалить и без того снижающиеся рейтинги телепроекта.
Ранее Канье Вест просил жену вовремя остановиться и уйти с тонущего корабля, но Ким не могла так поступить со своими сёстрами и матерью, теперь же, когда Крис так наплевательски отнеслась к её чувствам и личным проблемам, Ким всерьёз задумалась об уходе.
Тем временем инсайдеры напоминают, что Ким не может вот так взять и уйти, поскольку связана контрактами с организаторами шоу, а потому единственное, чем может насолить своим родственницам — это поменьше появляться на экране, обваливая рейтинги шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий