Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян раскрыла секрет создания идеального декольте

Идеальный внешний вид на красной дорожке – цель многих селебритис. Показать максимально роскошный образ всегда старается светская львица Ким Кардашьян и часто у нее это получается.

На днях звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» решила приоткрыть завесу тайн и показать, как она добивается вау-эффекта на светских мероприятиях.

Вы не поверите, но верным помощником в данном случае служит для Кимберли липкая лента.

Ким Кардашьян раскрыла секрет создания идеального декольте

В своем приложении знаменитость опубликовала несколько довольно откровенных фотографий из собственного архива. На снимках Ким запечатлена в гардеробной и с липкой лентой на грудях. «Поделюсь с вами секретом идеального декольте на фотографиях, — пояснила звезда. – Наложите липкую ленту и зафиксируйте в нужном положении. Придется немного потрудиться, но поверьте мне, это того стоит!».

Кардашьян уточнила, что во время того, как вы будете клеить липкую ленту на свое тело, убедитесь, что он полностью сухое, т.е. на нем нет следа от каких-либо средств, например, масел или кремов.

Удаление липкой ленты процесс намного менее приятный, но все же ради шикарного внешнего вида с эффектом «упругой груди» можно и потерпеть.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий