Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян съест свою плаценту?

Слабонервных просим не читать. Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая 5 декабря родила сына Сэйнта, собирается съесть собственную плаценту. Она уже говорила об этом ранее, но теперь оказалось, что это не шутка – она в самом деле настроена сделать это.

rs_634x1024-151108075036-634.kim-kardashian-11815

35-летняя мать двоих детей заявила: «Кортни говорила, что съела свою плаценту, но я думаю, что она не смогла бы сделать это. Когда я говорю, что сделаю это, то это не значит, что я изжарю её как стейк – она будет сублимирована в таблетки».
Ким утверждает, что есть и такие «гурманы», способные есть плаценту во всех видах приготовления. Кардашьян призналась, что начиталась много историй, в которых женщины не ели плаценту после рождения первенца, и пребывали в послеродовой депрессии, а за вторым ребёнком принимали сублимированную плаценту и депрессии не было.
«Я подумала: почему бы не попробовать? Я же ничего не теряю. Эти таблетки будут сделаны из моих собственных гормонов, произведённых мной же. Я начала исследовать и много читать на эту тему и могу сказать, что слышала много позитивных отзывов» — сказала Ким.
Напомним, что с новорожденным малышом мама и папа проводят много времени и не спешат нанимать няню. Источники утверждают, что телезвезда и рэпер с удовольствием меняют подгузники сыну и возят его на прогулки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий