Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Ким Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 2-летняя дочь Ким Кардашьян публикует в Instagram ее откровенные фото

Ким Кардашьян обновляет свой аккаунт в Instagram чаще, чем дышит. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» всегда стремится ко вниманию со стороны фанатов и прессы, потому не удивительно, что публикации знаменитости в соцсети часто носят провокационный характер.

Пару дней назад, на странице Кимберли появилось фото, которое было сделано около 10 лет назад. На снимке Кардашьян позирует в купальнике расшитом пайетками, волосы уложены, на лице имеется мейк-ап. Стоит отметить, что  на фотографии Ким выглядит весьма привлекательно, на что очевидно влияет отсутствие силикона в разных частях тела и «не перекроенное» пластическими хирургами лицо.

Подписчиков Кардашьян появившийся снимок удивил. Спустя какое-то время он был удален, а после – восстановлен с сопровождающим комментарием.

Как оказалось, впервые опубликовать фото мамы решила малышка Норт, которая игралась с ее телефоном.

«Я не знаю, почему ей приглянулось это фото. Сначала я его удалила, а потом подумала и решила все же опубликовать этот снимок десятилетней давности», — поделилась Ким забавной историей.

Но у фанатов такое признание звезды удивило и вызвало подозрения. Многие пользователи посчитали, что для 2-летней Норт это слишком сложная задача, ведь фото в Instagram публикуется не в один клик. Некоторые фолловеры уверены, что Ким сама опубликовала снимок. Тем более, что в последнее время беременная звезда частенько делится старыми фотографиями и очень скучает по дням былой стройности.

11950512_1637912279807219_545537883_n11917950_923078104438504_615021333_n

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий