Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян лично поздравила свою фанатку с днём рождения

Звезда реалити-программы «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян обожает своих фанатов и время от времени балует их своим вниманием.. Своя минутка славы оказалась и у самой преданной фанатки Ким Майлизы Кардашьян (да-да, вы не ослышались, не зря же она самая преданная фанатка). Страничка в соцсети этой самой поклонницы практически не освещает её жизни, зато в ней полно снимков Ким и её супруга Канье Веста.

20150805_kardash_1  20150805_kardash_2 20150805_kardash_4
За свою преданность фанатка была вознаграждена сполна: на её 21 день рождения к ней пожаловала.. сама Ким Кардашьян собственной персоной. Она приехала в Новый Орлеан поздравить Майлизу с днём рождения, и, конечно же, пропиарится лишний раз.

20150805_kardash_13
Уже после на своей страничке в Инстаграме ким опубликовала совместное фото с Майлизой и подписала его:
«Поздравляю с днём рождения, Майлиза кардашьян! Я счастлива провести твой 21 день рождения с тобой в Новом Орлеане. Спасибо тебе за поддержку, твои сообщения в Твиттере делают мои дни ярче. Я всегда буду тебя любить, моя куколка!»
Надо сказать, что в Новом Орлеане Ким и в самом деле подзадержалась. Они с Майлизой пообедали вместе, после чего Ким вручила имениннице пар кроссовок Yeezy, которые разработал её муж Канье Вест.
Фанатка также, придя в себя от счастья, написала на своей страничке:
«Ким, ты – богиня! Ты мотивируешь меня и вдохновляешь на исполнение моей мечты. Сейчас ты для меня стала близкой подругой. Такие невероятные вещи происходят не каждый день».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий