Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян опубликовала фото крещения дочери в Иерусалиме

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и её супруг Канье Вест ещё в апреле этого года совершили поездку в Израиль, где в одном из армянских православных храмов Иерусалима прошло таинство крещения их дочери Норт. Не секрет, что Ким – армянских кровей. Несмотря на то, что с момента крещения прошло уже несколько месяцев, только сейчас Кардашьян опубликовала снимки с таинства.

20150615-kim-1 20150615-kim-2 20150615-kim-3 20150615-kim-4
На них малышка Норт положила маме голову на плечо и прикорнула, рядом с ними стоит Канье. Как и его дочурка, Вест одет во всё белое.

«Крестить Норт в Иерусалиме в Армянской церкви с нашим вторым ребенком в животе — нечто особенное» — подписала Ким фотографии.
Напомним, что о беременности телезвезды стало известно несколько недель назад. Радостную новость она сообщила своей сестре Хлое и всему миру в очередном эпизоде реалити-шоу.
Западные источники уверяют, что у Канье и ким должен родиться сын. Произойдёт это, по словам Ким, в декабре под Новый год. 34-летняя знаменитость отрицает, что назовёт будущего ребёнка Саус (Юг в переводе). Она считает это большой глупостью, как и большинство из тех выдумок, которые появились в прессе в последнее время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий