Вы находитесь здесь: Главная > COVID-19, KИНО&TV, Давай поженимся, ковид, Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Русские звезды > Лариса Гузеева вернулась на шоу «Давай поженимся»

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева на отдыхе в санатории в Крыму заразилась коронавирусом. Болезнь протекала достаточно тяжело, артистке пришлось несколько недель находится в стационаре под круглосуточным наблюдением врачей.

Лариса Гузеева вернулась на шоу «Давай поженимся» - 1

О выходе Ларисы Гузеевой официально заявила коллега Роза Сябитова

62-летняя Лариса Гузеева после лечения от COVID-19 проходила курс терапии и реабилитации. Долгое время артистка не спешила выходить на работу, береглась и накапливала силы, чтобы продолжить творческую деятельность. Сегодня соведущая Роза Сябитова порадовала поклонников известием о том, что Лариса Гузеева возвращается к работе в проекте «Давай поженимся».

«Всем привет! Наконец, хочу объявить вам радостное известие. Мы продолжаем снимать программу и совсем скоро вы увидите Ларисочку Гузееву. С новыми силами, новым напором будем готовить для Вас новые программы. До скорых встреч, смотрите нас!», – заявила Роза Сябитова.

О том, когда выйдут новые выпуски 59-летняя Роза Сябитова не сообщила, 62-летняя Лариса Гузеева также не сообщила о том, когда именно приступает к работе над шоу. 

Напомним, Лариса Гузеева перенесла коронавирус в достаточно тяжелой форме. Еще в начале ноября артистка не готова была даже и думать выходить с больничного, о своем здоровье она говорила так:

Лариса Гузеева вернулась на шоу «Давай поженимся» - 2

«Я сейчас такая страшная! Ужас! Не могу дождаться момента, когда смогу выходить на улицу. Берегите себя, всем крепкого здоровья!», – отмечала Гузеева.

Болезнь изменила взгляды, заставила посмотреть на многие вещи с другого ракурса

Болезнь кардинально изменила привычный устой в жизни артистки. Как она сама отмечает – это дало ей возможность взглянуть на многие вещи с другой стороны. То, что было так важно раньше – в тот момент совершенно потеряло смысл. Знаменитость не готова была к такому резкому повороту событий в своей жизни.

«Ты остаешься один на один со своими проблемами! Ты всегда должен знать об этом и помнить! По всей видимости, я была не готова к этому! Казалось, простые истины – быть во взрослом ролевом поведении, отвечать за себя! Все просто, но я была не подготовлена. Было время и пересмотрела все, что было «до» COVID-19. Буду учиться всему заново, так как этот вирус оказался очень жестоким. Спасибо за все!», – призналась Гузеева.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий