Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > 13-месячная Норт Вест дебютировала как модель

Маленькой дочери американской телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Веста Норт исполнилось только тринадцать месяцев, а она уже снимается для глянцевого издания. Вся в маму!

20140814-nort01

В сентябрьском выпуске CR Fashion Book. Можно будет маленькую кокетку Норт. Автором снимка в чёрно-белых тонах стал известный потомственный фотохужодник Майкл Аведон. На малышке одет джемпер с брошкой от Шанель , а рядом лежит сумочка этой же марки.

«Никогда не рано интересоваться модой!» – прокомментировал снимок креативный директор Шанель.
Это первая фотосессия девочки без родителей. Ким не может нарадоваться на фотогеничность и умение дочки в столь нежном возрасте позировать на камеры. Вчера в одном из вечерних ток-шоу Ким Кардашьян похвасталась успехами своей дочурки.
«Если поблизости появляется фотоаппарат, она глаз с него не сводит – гримасничает и строит глазки, иногда вытягивает губки как для дакфейс, при этом пристально смотрит прямо в камеру. Это так мило!» – восторгается мама Норт.
К слову, Ким всё ещё стремиться показать малышку в реалити-программе «Жизнь с Кардашьян», однако супруг женщины Канье Вест категорически против её появления в реалити-шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий