Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян не испытывает симпатии к младшему брату

Американская телезвезда и супруга известного репера Канье Веста Ким Кардашьян призналась, что не испытывает симпатии к собственному брату Робу, который вон уже несколько месяцев усиленно борется с лишним весом и пребывает в депрессии, вызванной этой же причиной.

1405972051_kim-kardashian-rob-article

Во время съёмок очередной серии реалити-шоу жизнь с Кардашьян, а именно, когда вся семья собралась в Таиланд, Роб даже не появился в аэропорту. Его сестра Хлоя так взволновалась, что едва не пропустила посадку в самолёт. Ким тем временем занимает кардинально противоположную позицию.
«Мы все хотим ему помочь, но предложенную помощь он не принимает, более того, демонстративно отвергает её, потому я даже не подумаю сочувствовать ему. Мне надоела эта беготня вокруг него. Я думаю так: если ты нашёл в себе недостатки или что-то тебя не устраивает в себе, так хватит думать об этом, вставай и делай что-то с собой, меняйся» – сказала Ким. Хлоя начала защищать брата, говоря, что у Роба, очевидно, есть проблемы внутренние, а не только лишний вес. Надо сказать, что Роб и Хлоя всегда были более близки, и брат тяжело перенёс расставание Хлои с мужем Ламаром Одомом.
Надо сказать, что Роб всегда был «гадким утёнком». Тучный27-летний парень, казалось, вовсе не вписывается в семью таких идеальных стройных успешных людей. Он даже не приехал на свадьбу Ким и Канье во Флоренции. Ограничившись предсвадебной вечеринкой в Париже, Роб отправился домой, в Америку. Тогда он написал в Твиттере: «В блогах пишут, что я отправился в реабилитационный лагерь для людей с лишним весом. Очень смешно.. почему же я до сих пор толстый? Вот вам моё мнение: во-первых, я не верю в реабилитационные центры или что-нибудь в этом роде. Во-вторых, я – взрослый человек и я понимаю, что я толстый, поэтому отдаю себе отчёт, что моя единственная терапия может быть только в тренажёрном зале..»
Единственный сын Крис Дженнер в последний раз попадал в объектив папарацци 25 июня. Тогда он как раз выходил из спортзала. Его персональный тренер Гуннар Петерсон рассказал изданию UsWeekly: «Он тяжело работает над собой, и я вам скажу, что он не тот человек, который сдаётся».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий