Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лана Дель Рей, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Ланы Дель Рей в гараже поселился фанат

Невероятно отчаянный парень, имя которого не называется, захотел быть поближе к своему кумиру. 19-летний мужчина, который уже несколько лет одержим Ланой Дель Рей и влюблен в нее до беспамятства, поселился неподалеку с объектом обожания.

В пристройке к дому, где сейчас идет ремонт, он устроил настоящий кемпинг, а чуть позже стражам порядка заявил, что у него с Ланой «духовная связь».

О том, что на территории принадлежащего Дель Рей дома поселился неизвестный, полиции рассказал строитель, занимающийся там ремонтными работами. Но, когда стражи правопорядка прибыли на место, чтобы разобраться в чем дело, парень сбежал. На этом история не закончилась и незаконное поселение, которое влюблены юноша себе устроил в дома Ланы, все-таки закончилось для него уголовным делом. Горе-Ромео по приметам отыскали в соседней Санта-Монике и доставили в участок, где, собственно, и завели дело по факту незаконного проникновения на частную собственность и даже кражу. Как оказалось, парень украл книгу из библиотеки Ланы.

1-216

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий