Вы находитесь здесь: Главная > Александр Лымарев, Персоны > Звезду сериала «Солдаты» избили в ночном клубе

Ещё одна российская звезда пострадала от рук пьяного человека. На актёра Александра Лымарева, звезду сериала «Солдаты», возле ночного клуба напал пьяный человек. В итоге знаменитость получила многочисленные ушибы, перелом носа и сотрясение мозга.

300742

Журналисты сумели дозвонится до пострадавшего, чтобы разузнать об инциденте с первых рук. Александр помнит, что в клубе «Крыши мира» познакомился с компанией, и они все решили продолжить веселье вместе в другом клубе. Там, один из разгорячённых парней начал грубить девушке, и актёр вступился за неё. Завязалась ссора, но тогда до драки не дошло — Лымарев покинул клуб. Тут артист вспомнил, что забыл сумку в клубе, а потому вернулся за ней. Внутри заведения снова началась словесная перепалка, которая завершилась разборками на улице.
Пришёл в себя Александр уже в карете скорой помощи. Примечательно, что во всём произошедшем артист винит себя – нечего шляться по клубам с незнакомыми людьми. Тем не менее, правоохранительные органы открыли уголовное дело и разыскивают нападавших, тем более, что у актёра пропали личные вещи и деньги.

Напомним, что на днях от рук пьяной женщины пострадала известная актриса фильмов для взрослых Елена Беркова. Женщина помогает своему больному дальнему родственнику. Однажды, придя к нему в дом, она увидела там компанию пьяных людей. По словам Берковой, она даже не понимает, как всё произошло: одна из выпивших женщин напала на неё и стала наносить удары. К счастью, актрисе удалось схватить свои вещи и выбежать из дома.  Несмотря на травмы, Елена не желает тратить время на разбирательства и даже не писала заявление в полицию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий