Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер > Кендалл Дженнер 3 ноября отметила 28-летие

Гордая мама поздравила свою младшую дочь с днем рождения, поделившись серией архивных воспоминаний о ней 3 ноября.

67-летняя Крис Дженнер пожелала своей дочери Кендалл Дженнер счастливого дня рождения 3 ноября.

«С Днем рождения мою прекрасную, щедрую, талантливую, отдающую, умную, внимательную и заботливая дочь Кенни!!” – начала матриархат в проникновенной подписи.

«У тебя такая яркая улыбка, твоя энергия заразительна, и ты заставляешь всех, с кем разговариваешь, чувствовать, что они единственные люди в комнате».

Кендалл Дженнер

Мать шестерых детей рассказала, как она гордится основательницей бренда текилы 818, и добавила, как сильно она ее обожает.

«У вас самое большое сердце, вы так сострадательны и заботливы ко всем», — написала Крис. «Ты такая особенная и замечательная дочь, сестра, тетя и подруга, и мне очень повезло, что Бог избрал меня твоей мамой. Я таааак сильно люблю тебя, моя красивая девочка… Мамочка, @kendalljenner».

На первом фото из серии снимков Крис показала видео костюма Кендалл «Чудо-женщина» на Хэллоуин, сделанное всего за несколько дней до этого. Она также представила фотографии 28-летней девушки со своей сестрой Кайли Дженнер на третьем и четвертом слайдах. Кендалл выглядела восхитительно на девятом слайде, когда ее мама добавила ее шикарный ансамбль для мероприятия Met Gala 2021. Наконец, пост был особенно сентиментальным на последнем слайде с фотографией покойного Роберта Кардашьяна с Кендалл и Кайли.

Кайли также в своих историях поздравила сестру с днем ​​рождения. И многие из 52,8 миллионов подписчиков Крис в комментариях к посту пожелали Кендалл всего наилучшего.

«Самый счастливый день рождения, Кендалл», — написал один поклонник, а другой отреагировал: «С днем ​​рождения, супермодель! уникальный и замечательный, мы любим тебя!» Многие восторгались моментом, когда увидели Роберта на последнем слайде. «Как мило видеть, как Роб обнимает их обоих с такой любовью», — написали они, а другой добавил: «Ого… Роберт К.-старший встретил Кайли и Кендалл? Я этого не знал. С днем ​​рождения, тетя Кен Джен».

Кендалл Дженнер

После поздравления с днем рождения от мамы Кендалл в своей истории поделилась цитатой из книги, посвященной ее дню рождения.

«Сегодня, в конце моего 27-го года, я вспоминаю об этом…», — подписала она фотографию стихотворения. Отрывок был озаглавлен «Новые начинания», как раз подходящий для этого случая. «Если я чему-то и научилась в этом году, так это тому, что я никогда не буду готова к тому, что преподносит мне жизнь», — говорилось в книге. Кендалл — вторая младшая из дочерей Крис, Кайли — самая младшая, ей 26 лет.

Фото публикации: соц. сети модели.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий