Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Келли Осборн, Музыка, Оззи Осборн, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Келли Осборн отомстила любовнице отца, разрушившей их семью

Дочь знаменитого музыканта Оззи Осборна решила отомстить его любовнице.

На своей странице в Twitter Келли Осборн опубликовала номере телефона женщины, которая, по мнению девушки, стала причиной того, что ее родители решили развестись спустя 33 года совместной жизни.

келли

«Если вам нужны дешевые интимные услуги, звоните по этому номеру», — подписала Келли. Номер вскоре был заблокирован, а на 31-летнюю Осборн посыпался шквал обвинений.

Пользователи Сети считали, что младшая Осборн поступила крайне нечестно и неправильно. По мнению большинства, в распаде семьи Осборн прежде всего стоит винить самих Оззи и Шэрон, а уже в последнюю очередь женщину, к которой за утешением отправлялся музыкант.

Келли молчать не стала и на комментарии недоброжелателей ответила в крайне резко форме.

«Ненавидь своего отца, а не женщину. Ведь это он сделал такое с вашей семьей… Опять», — обратилась к звезде одна из подписчиц в соцсети. «А ты часть моей семьи? – поинтересовалась Келли. – Нет. И ты понятия не имеешь, что она сделала. Так что оставь свое важное мнение при себе. Моему отцу почти 70 лет. Слышала когда-нибудь о совращении стариков?»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий