Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звезды и бренды, Кейт Уинслет, косметика, Мода и красота, морщины, старость > Кейт Уинслет без косметики обратилась ко всем женщинам в мире

Всемирно известный бренд косметики L’Oreal Paris опубликовал на своей официальной странице видеозапись, на которой запечатлена голливудская актриса Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет без косметики обратилась ко всем женщинам в мире - 1

46-летняя голливудская актриса Кейт Уинслет записала невероятно смелую видеозапись, на которой запечатлена без косметики. Звезда фильма “Титаник” решила показать, как она выглядит в естественном состоянии. Также она обратилась к женщинам во всем мире, рассказывая свое отношение к старости и морщинам на лице.

С недавних пор Кейт Уинслет стала амбассадором бренда L’Oreal Paris. Данная компания достаточно часто привлекает знаменитостей для освещения актуальных жизненных тем. В этот раз бренд решил привлечь внимание к естественным процессам старения. Кейт идеально выполнила свою работу, объяснив, что нужно принимать все свои изменения.

Как выглядит лицо Кейт Уинслет без косметики

L’Oreal Paris разместили видеозапись с лицом Кейт Уинслет на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм. Изначально актриса появилась перед зрителями с легким дневным макияжем. С помощью косметики она выделила взгляд, а также добавила объем губам нежным розовым блеском. Далее Уинслет взяла в руки два ватных диска, а также средство для удаления макияжа с лица, и начала стирать косметику. Именно в этот момент женщина обратилась к прекрасному полу. 

“Мои морщины уже ничем не скроешь, никак не уберешь. Просыпаясь утром, я сразу же замечаю их в отражении зеркала. И знаете, это меня нисколько не огорчает. Они уже останутся со мной навсегда, я от этого никуда не денусь” — говорит Кейт в видео.

Также знаменитость сделала акцент на том, что нужно с достоинством воспринимать свой возраст, быть честными прежде всего перед собой. Кейт подчеркнула, что прятать особенности своего тела и лица под тонной косметики — это не самый лучший вариант.

Кейт Уинслет без косметики обратилась ко всем женщинам в мире - 2

Реакция подписчиков на видеозапись

Данный видеоролик “взорвал” сеть. Пользователи начали писать восторженные комментарии для Кейт Уинслет, отмечая ее смелость и красоту. Некоторые даже отметили, что актриса без косметики выглядит намного красивее, чем с ней. Один из комментаторов добавил, что идеальная внешность Кейт — отражение ее внутренней красоты.

  • “Какое же важное видео!”;
    “Вы заставили меня начать плакать… Красотка”;
  • “Идеальная женщина”;
    “Красивая, как внешне, так и внутренне”.

Такие и подобные комментарии можно увидеть на официальной странице L’Oreal Paris в Инстаграме.

Кейт Уинслет без косметики обратилась ко всем женщинам в мире - 3

Самые главные факты о Кейт Уинслет

  • Актриса родилась 5 октября 1975 года в Великобритании.
  • Всю свою жизнь женщина посвятила кинематографу, а также часто выступала в роли дубляжа.
  • Шесть раз Кейт Уинслет была номинирована на главную награду в Голливуде — “Оскар”. Также она обладает статуэткой “Оскар” за главную женскую роль в картине “Чтец”.
  • На счету у знаменитости невероятно огромное количество наград и премий.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий