Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кейт Уинслет, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кейт Уинслет встретит свое 40-летие в бикини

Свой 40-летний юбилей звезда «Титаника» Кейт Уинслет будет отмечать в октябре, но уже сейчас актриса обдумывает варианты будущего праздника. Накануне, в эфире британского утреннего шоу Кейт призналась, что на данный момент в ее приоритетах «день рождения в бикини»«У меня в голове есть очень странная и интересная идея. Не знаю почему, но мне хочется встретить свое 40-летние в бикини. Думаю, так я буду чувствовать себя потрясающе и жизнеутверждающе. Я с нетерпением жду этого праздника», — сказала Уинслет.

Любопытно посмотреть, каким будет этот праздник. Отметим, что недавно актриса говорила о своем теле и призналась, что сейчас она вполне довольна своей полнотой: «Сейчас я могу сказать со всей ответственностью, что мне действительно, даже больше, чем раньше, нравится то, что я полная. У меня есть грудь и попа, а также мужчина, который все это во мне любит».

903296_636x357

«Я в предвкушении своего 40-летия. За последние пару лет мне удалось много достичь. У меня появился еще один ребенок, в творческом плане все было также на высоте. Это время я провела очень весело и плодотворно. Так что, думаю, грандиозного праздника я заслужила», — добавила актриса.

Напомним, недавно Уинслет разоткровенничалась о своем внешности. Звезда «Дивергента» призналась, что мечтает стареть красиво и отказывается от «уколов красоты». «Мои морщины на месте и отсюда никуда не денутся, — ответственно заявляет звезда. – Я забочусь о своей коже. Регулярно я делаю различные маски. Давайте будем честными, сейчас очень много способов поддержать молодость кожи, без использования ботокса».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий