Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Меган Маркл, Принцесса Уэльская > Кейт Миддлтон вздрогнула, услышав имя Меган Маркл: новые мемуары королевского биографа

Отношения принцессы с герцогиней Сассекской освещены в новой книге «Финал» королевского эксперта Омида Скоби.

Как сообщает Us Weekly, 41-летняя Кейт Миддлтон якобы «в шутку вздрогнула», когда однажды было упомянуто имя Меган Маркл, этот случай освещен в новой книге Омида Скоби «Финал». Предполагаемые взлеты и падения в отношениях принцессы Уэльской с герцогиней Сассекской, которая вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, являются одной из многих тем, освещенных в пресс-релизе королевского эксперта, и дают представление о том, насколько близки они были за последние годы. Скоби утверждает, что с 2019 года невестки «почти не общались напрямую», но на протяжении многих лет обменивались «короткими любезностями».

Меган Маркл

Скоби также утверждает, что примирение Кейт и Меган не запланировано, кроме того, принцесса Уэльская также не желает восстанавливать отношения со своим зятем Гарри, который оставил королевскую жизнь и Англию с Меган ради жизни в Соединенных Штатах.

Принц Гарри

Заявления о книге появились после того, как Кейт и Меган, казалось, стали друзьями после первой встречи в 2017 году. Слухи о разладе между ними начались в следующем году, когда стало известно, что примерка платья для свадьбы Меган с Гарри вызвала разногласия между двумя женщинами. Хотя сообщалось, что инцидент оставил Кейт в слезах, Меган заявила, что плакала именно она, во время откровенного интервью с Опрой Уинфри.

«За несколько дней до свадьбы она расстроилась из-за платьев цветочницы, и это заставило меня плакать. Это действительно задело мои чувства», — сказала Меган в интервью. «Она была чем-то расстроена, но она признала это и извинилась. И она принесла мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделала бы я, если бы знала, что причинила кому-то вред, да, просто чтобы взять на себя за это ответственность».

«Все в учреждении знали, что это неправда», — продолжила она. «Я рассказываю эту статью о Кейт никоим образом не для того, чтобы унизить ее. Я думаю, что людям действительно важно понять правду».

Принцесса Уэльская, Кейт Миддлтон, принц Уильям

По словам Скоби в книге, Кейт «молча наблюдала», как повествование разворачивалось в глазах общественности. Она принесла извинения, но «ущерб от общественного раскола уже был нанесен».

Помимо публичных комментариев Меган по поводу инцидента с платьем, Гарри сделал комментарии в своих мемуарах «Запасной», которые были выпущены в начале 2023 года.

«У Кейт были и другие проблемы с тем, как Мэг планировала свою свадьбу», — написал он. «Это было невыносимо, но временно».

Фото публикации: группа в соц. сети о британской королевской семье.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий