Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, болезнь, волчанка, депрессия, Джастин Бибер, Музыка, операция, Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес впервые рассказала об операции по пересадки почки: это заставляет тебя идти вперед

photo_2020-01-10_13-00-34

Известная американская певица за свои 27 лет пережила немало жизненных трудностей. Так, девушке пришлось пережить трудную болезнь волчанку, а как следствие сложную операцию по пересадке почки, а также столкнуться лицом к лицу с настоящим одиночеством.

Девушка дала недавно интервью для американского издания, в котором рассказала, почему же она до сих пор не хочет вступать в серьезные отношения после расставания с Джастином Бибером. Затронула певица тему и самого сложного для нее периода жизни.

Разрыв отношений с певцом Джастином Бибером очень сказался на состоянии здоровья Селены. Сейчас же она заявляет, что ей нужно одиночество, пока это самый комфортный стиль жизни. Гомес признается, что любит ходить по своему дому в растянутых шортах и обниматься с собакой. Уже прошло два года после того, как она последний раз была рядом с мужчиной, но ее это абсолютно устраивает.

Конечно же Селена не обошла тему страшной болезни Волчанки, которая с ней приключилась. Из-за осложнений певице назначили тяжелую операцию по пересадки почки. Знаменитость заявляет, что именно эта сложность в жизни заставила ей обрести смысл в существовании.

photo_2020-01-10_13-30-31

Селена говорит, что новость о волчанке стала для нее сокрушительным событием в жизни. А когда она узнала, что ей будут делать операцию, то совсем пересмотрела свои взгляды на жизнь, ведь она могла с большой вероятностью не пережить это вмешательство в организм. Гомес рассказывает, что когда она пришла в себя после операции, то ее тело начало очень сильно дрожать, от этого мама раскричалась, прибежали врачи и ввели певицу в кому. “Это заставляет тебя идти вперед. Я просто очень счастлива, что живу” — слова Селены.

В конце интервью певица рассказала о своем возвращении в социальную сеть Instagram. На самом деле знаменитость призналась, что для нее это очень серьезное решение, ведь она безумно зависима от социальных сетей, а это очень сильно отражается на состоянии здоровья. Возвращение в социальную сеть было вынужденным решением, исключительно для поддержания рейтинга новому альбому. А так, официальная страница заставляет Селену чувствовать себя паршиво. Буквально на днях Гомес призналась своей подруге, что если Инстаграм продолжит негативно влиять на самочувствие певицы, то она готова вновь удалить свою страницу. Все друзья знают, как социальные сети негативно влияют на певицу, поэтому поддерживают ее в этом решении. 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий