Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королева Елизавета, Королевские семьи, принц Уильям, скачки > Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили четвертый день скачек

Элегантно выглядела королевская чета в своих черно-белых нарядах во время своей первой поездки на знаменитые скачки, где королева Елизавета отсутствовала четвертый день подряд.

Это был великолепный солнечный, хотя и душный день для Royal Ascot в пятницу, 17 июня, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям дебютировали на ежегодных скачках Berkshire. Герцогиня и герцог Кембриджские были одеты так, чтобы произвести впечатление: Кейт была в элегантном черно-белом платье в горошек с великолепной шляпой в тон, а Уильям выглядел утонченно в своем черном цилиндре и фраке. К сожалению, королева Елизавета уже четвертый день подряд не может посетить одно из своих любимых мероприятий.

Кейт и Уильям помахали своим обожающим поклонникам, когда они прибыли в запряженной лошадьми карете, ведя остальную часть королевской семьи в экстравагантном шествии. Привлекая внимание своим сказочным платьем, Кейт дополнила стиль аксессуарами, в том числе бриллиантовыми серьгами с каплевидным жемчугом. И хотя чиновники Royal Ascot немного смягчили дресс-код из-за невыносимой жары, мужчинам разрешили снимать пиджаки и галстуки! — Уильям соблюдал приличия, оставаясь в формальной одежде.

Еще больше внимания привлек тот факт, что платье Кейт было воплощением совершенства покойной принцессы Дианы – платья в горошек на Royal Ascot 1988 года, как показано ниже. Интересно, что Кейт была не единственной королевской особой, решившей подражать покойной иконе, так как племянница принцессы Дианы, леди Амелия Спенсер, продемонстрировала современный взгляд на платье.

70 высаженных дубов в честь платинового юбилея королевы Елизавета

Королева, которая, как сообщается, ранее не пропускала Королевский Эскот во время своего правления, за исключением гонки в 2020 году, закрытой из-за пандемии, все еще может присутствовать в последний день завтра, 18 июня. Монарх, отмечающий платиновый юбилей, часто появляется на скачках, чтобы болеть за своих лошадей, которые в прошлом принесли ей колоссальные 24 победы!

Однако она опубликовала заявление в начале гонок во вторник, 14 июня, в котором она приветствовала участников и приветствовала добавление новых дубов у ипподрома, посаженного в ее честь. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили четвертый день скачек - 1
Фото с IG: dukeandduchessofcambridge

«Я очень благодарна за неизменную доброту, проявленную ко мне гоночным сообществом», — говорится в заявлении. «В год моего платинового юбилея мне было интересно узнать, что в поддержку инициативы The Queen’s Green Canopy ипподром Ascot и Crown Estate посадили семьдесят дубов в Большом Виндзорском парке, каждый из которых связан с местной школой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий