Вы находитесь здесь: Главная > Герцогиня Кембриджская, Даниэлла Дрейпер, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Королевский фонд, Персоны > Кейт Миддлтон надела ожерелье с гравировкой имен своих детей

Кейт Миддлтон надела символичное украшение, связанное со своими тремя детьми, во время объявления о своем новом проекте, ориентированном на раннее развитие.

В своем видео, анонсирующем Королевский фонд для раннего детства, королевская мама продемонстрировала на шее свое индивидуальное колье Gold Midnight Moon от Даниэллы Дрейпер, доступным к покупке онлайн за 1400 долларов. Этот потрясающий аксессуар украшен инициалами всех трех ее детей: принца Джорджа, 7 лет, принцессы Шарлотты, 6 лет, и принца Луи, 3 года.

Кейт Миддлтон надела ожерелье с гравировкой имен своих детей - 1

Ожерелье было частью ювелирной коллекции герцогини Кембриджской, по крайней мере, с прошлого года, когда она надела его во время 24-часового тура по Великобритании, который также был частью ее постоянной инициативы по поддержке раннего развития детей.

«Герцогиня Кембриджская – невероятный образец для подражания. Я смотрю на нее как на молодую женщину и мать», – сказала Дрейпер. «Увидеть ее в одном из моих изделий было очень гордым моментом. Все в мастерской думают, что это просто потрясающе. Это хороший боевой дух!»

«Это изделие, которое я разработала, думая о себе», – добавил дизайнер. «Я ношу его каждый день, как и моя мама и сестра. Он становится одним из наших бестселлеров, и его можно персонализировать во многих отношениях».

Это не единственное ювелирное украшение герцогини Кембриджской, посвящённое детям

У 39-летней Кейт есть еще пара ожерелий в честь своих детей. В прошлом году она носила золотое ожерелье с тремя висящими подвесками – и при внимательном рассмотрении оказалось, что на круглых подвесках выгравированы буквы G, C и L.

А во время своего турне по Шотландии в прошлом месяце Кейт добавила ожерелье в виде алфавита от Даниэллы Дрейпер, на котором был изображена первая буква имени каждого из ее троих детей.

Королевский фонд раннего детства знаменует собой последний важный шаг в долгосрочной миссии Кейт по помощи детям и родителям.

Герцогиня Кембриджская сказала, что она хочет «повысить осведомленность о том, почему первые пять лет жизни так важны для наших будущих жизненных результатов, и что мы можем сделать как общество, чтобы воспользоваться этой золотой возможностью для создания более счастливых и психически здоровых людей, более заботливое общество».

Центр, в котором первоначально будет работать полдюжины человек, нацелен на продвижение и заказ исследований, работу с государственным, частным и добровольным секторами, чтобы найти ответы и создать творческие кампании для повышения осведомленности и стимулирования изменений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий