Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Новости StarsLife, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кирби Дженнер: 5 вещей, которые нужно знать о «близнеце» Кендалл

кибри

«Брат близнец» Кендалл Дженнер, Кирби, произвел такое колоссальное впечатление в социальных сетях, что выпустил свой собственный сериал! Вот все, что вам нужно знать об этой интернет-сенсации.



Как будто их империя была недостаточно велика, Кардашианцы добавляют новую серию в свой список. Кендалл Дженнер, 24 года, и Крис Дженнер будут исполнительными продюсерами новой серии о Quibi, в главной роли «брат близнец» Кендалл, Кирби Дженнер. Прежде чем интернет взорвется слухами и вопросами, не расстраивайтесь. Кирби на самом деле не имеет отношения к Кендалл или кому-либо из Кардашьянцев. Вместо этого Кирби — звезда соцсетей, который сфотографировал себя в главные моменты всей жизни Кендалл, как это делает поддерживающий брат! Будь то фотосессии или время со своими сестрами, Кирби нашел свой путь — буквально! Вот пять вещей, которые вы должны знать о Кирби Дженнер!

кибри3
1) Он артист. В то время как онлайн он просто известен как Кирби, человек, который играет близнеца Кендалл. Он имеет пародийный аккаунт с тем же именем в Инстаграм. Свою первую публикацию на этой платформе он сделал в июле 2015 года с черно-белой фотографией пары. В настоящее время у него более миллиона подписчиков, включая саму Кендалл!
2) Кирби — профессионал фотошопа. Кирби действительно мастер манипуляции, то есть фото и видео манипуляции. Звезда социальных сетей способен обрезать себя практически на каждом фото и видео, если они профессионально сделаны изображениями моделирования Кендалл или откровенными снимками с семейных прогулок. Он даже попал в рекламный ролик с Кайли, который вы можете увидеть на его странице в Инстаграм.

кибри1
3) Он номинирован в социальных сетях. Кирби был номинирован на три награды между 2016-2018 годами. В 2016 и 2017 годах он получил номинации Webby Award в номинациях «Социальный юмор» (2016) и «Лучшая социальная фотография и графика» (2017). В 2018 году он был номинирован на премию «Коротышка» за счет «Мем / Пародия».
4) У него свое шоу. Сериал, в котором исполнительным продюсером будет Кендалл и ее мама Крис. Главную роль сыграет Кирби, сериал повествует о повседневной жизни знаменитостей в социальных сетях.
5) Кирби пригласил специальных гостей на шоу. Хотя сериал будет посвящен выходкам Кирби, сестры Кардашьян, в том числе Ким Кардашьян, Кортни, Хлоя и даже Кайли Дженнер, получат несколько эпизодических ролей в сериале, поскольку они взаимодействуют со своим «братом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий