Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Персоны, принц Уильям, суд > Герцог и герцогиня Кембриджские судятся с глянцевым изданием

Принц Уильям и Кейт Миддлтон определились с суммой иска, в которую они оценили «голые» снимки герцогини, появившиеся на обложке желтоватого издания Closer в 2012 году. Папарацци глянца подкараулили за Кейт у бассейна и сделали несколько снимков топлесс. Теперь британские монархи требуют в качестве компенсации полтора миллиона евро.

_c65816d2

Надо сказать, что её королевскому высочеству нечего стесняться – многие отметили, что грудь Кейт роскошна, но мало кому понравилось бы, если бы без их разрешения публиковали даже достойного вида прелести.
Британский королевский двор уже тогда осудил издание, но этим не ограничился. Уильям и Кейт считают, что фоторепортёры «перешли границы допустимого» и теперь должны ответить за это перед законом. К ответу призваны не только главный редактор и исполнительный директор глянца Лоранс Пио и Эрнесто Маури, но также и сами репортёры Доминик Жаковидес и Сирил Моро. Всех их обвиняют в нарушении личной жизни.
Несмотря на то, что сразу же после выхода журнала суд запретил публикации этих фото, они вскоре появились на страницах многих известных и не очень известных газет, теперь те также, но в меньшей мере, понесут наказание.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий