Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Хадсон рассказала, почему расторгла помолвку с Мэттью Беллами

Роман между Кейт Хадсон и Мэттью Беллами начался очень неожиданно и развивался весьма стремительно. Спустя менее года отношений пара объявила о том, что ожидает первенца, а уже в июле 2011-го у знаменитостей родился сын Бингем Хоун Беллами.

Фанаты этих двух звезд с большим нетерпением ждали, когда же те узаконят свои отношения, но этого все никак не происходило. В 2014 году солист группы Muse все-таки сделал своей возлюбленной предложение, но свадьба так и не состоялась. Кейт отменила помолвку, и только сейчас решила рассказать, что стало причиной ее решения.

«Завершение отношений всегда приносит боль, — сказала актриса в интервью журналу Allure. – Только ты решаешь, продолжать их или завершить. Если бы у меня и Мэтта были хорошие отношении, мы бы до сих пор были вместе. Но мы решили двигаться дальше без друг друга потому что у нас с ним разное видение того, какими должны быть наши жизни».

640_kate_hudson_492556944

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий