Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Хадсон сменила прическу и согласилась сниматься в «Подводном горизонте»

Кейт Хадсон любит общаться с поклонниками и делиться с ними всеми новостями, касательно ее проектов и личной жизни. На днях актриса шокировала своих фолловеров очередным снимком в инстаграме. Хадсон опубликовала фото, на котором она изображена с короткой стрижкой. По лицу Кейт видно, что она сама была очень удивлена тому, что с ней сделал парикмахер-стилист. Фанаты Кейт чуть ли не со слезами на глазах стали комментировать фото и сожалеть о прекрасных золотистых локанах, которые когда-то были у звезды. Но оказалось, что зря все так переживали. Ведь на такие кардинальные изменения Хадсон пошла ради роли в новом фильме. О каком конкретно проекте идет речь Кейт не уточнила, но написала: «Первый день съемок уже сказался на моих волосах!»

оп (2)

Кстати, накануне стало известно, что рабочий график Кейт становится все плотнее и плотнее, ведь актриса согласилась принять участие в ее одном проекте — фильме под названием «Подводный горизонт». Актрисе предстоит сыграть жены инженера буровых установок, которого в свою очередь играет Марк Уолберг.

Кроме этих двух в фильме также появятся Джина Родригез, Дилан О’Брайан, Джон Малкович и отчим Кейт Курт Расселл.

Релиз «Подводного горизонта» запланирован на 30 сентября будущего года.

оп (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий