Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, воспитание ребенка, Гаррет Хедлунд, Звездные семьи, отношения, Персоны, Развод, Эмма Робертс > Эмма Робертс ушла от отца своего ребенка: причина и дальнейшие планы

30-летняя актриса Эмма Робертс решила разорвать отношения со своим возлюбленным Гарретом Хедлундом. Это решение они приняли еще несколько недель назад.

Эмма Робертс ушла от отца своего ребенка: причина и дальнейшие планы - 1

Сейчас стало известно, что Эмма Робертс и Гаррет Хедлундом испытывали кризис в отношениях уже несколько месяцев подряд. Изначально они старались сохранить свой роман, остаться вместе, а потом поняли, что у них ничего не получится. Знаменитости решили отпустить друг друга на данном этапе, чтобы не доводить дело до серьезных ссор. Ради совместного ребенка они хотят остаться в хороших дружеских отношениях.

Поэтому, актриса из “Американской истории ужасов” не спешит называть себя мамой-одиночкой. Она заявила, что для их ребенка ничего не измениться, ей спокойно на душе, ведь Гаррет согласился во всем и всегда ей помогать.

“Это грустные новости. Сейчас они изо всех сил стараются сделать так, чтобы оставаться хорошими родителями. Это дается тяжело” — сообщает инсайдер.

Отметим! В декабре 2021 года сын знаменитостей отпраздновал свой первый день рождения. Звездные родители устроили небольшую тематическую вечеринку в собственном доме, из приглашенных были только самые близкие люди. Особняк был украшен в ковбойском стиле, все гости также были одеты подобающе. Родители малыша на тот момент еще жили вместе и пытались сохранить отношения.

На фотографиях из социальной сети Инстаграм Эммы кажется, что семья очень счастлива вместе.

Эмма Робертс ушла от отца своего ребенка: причина и дальнейшие планы - 2

Как завязывались отношения Эммы и Гаррета

  • Долгое время Эмма встречалась с актером Эваном Питерсомом. Их расставание было болезненным, однако Робертс очень скоро встретила Гаррета и влюбилась.
  • О своих отношениях пара официально заявила в марте 2019 года.
  • Уже через год в СМИ сообщили, что актриса беременна, Эмма решила не скрывать данную информацию и подтвердила слухи официально. После этого женщина стала публиковать фотографии с округлым животиком в социальной сети. Хотя Робертс очень не любит выносить подробности личной жизни на публику.
  • В конце декабря 2020 года звездная пара впервые стала родителями. У них родился сын, которого назвали Родс.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий