Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Мэтт Беллами, Персоны > Мэттью Беллами хочет возобновить отношения с Кейт Хадсон

Как сообщают по секрету друзья Мэттью Белами, мужа голливудской актрисы Кейт Хадсон, мужчина желает вернуться к своей супруге, несмотря на то, что они уже объявили о скором разводе.

Novak Djokovic Foundation - London Gala Dinner 2014 LACMA Art + Film Gala Honoring Barbara Kruger And Quentin Tarantino Presented By Gucci - Red Carpet
Музыкант якобы осознал, что Кейт – это всё, что ему надо для счастливой жизни и уже умоляет её дать их отношениям второй шанс. Он просит её хотя бы согласиться на специальный курс терапии для пар, который мог бы помочь им сохранить их рассыпающийся брак.

matt_bellamy_and_kate_hudson_874372
Тем не менее Кейт, при всех её чувствах к почти бывшему мужу, не желает возвращаться в прошлое. Они всё ещё часто встречаются, даже вместе провели рождественские праздники, но Хадсон решила, что её дальнейшая жизнь не связана с Мэттом.
Напомним, что о расставании актрисы и музыканта стало известно в начале декабря. Сразу после этого появилась информация о том, что Кейт начала встречаться с Дереком Хафом. В браке с Белами у актрисы родился сын Бингем Хоун Белами, которому исполнилось три года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий