Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Хадсон, Персоны > Интервью Кейт Хадсон для The Zoe Report

Блестящая актриса, мать и бизнесвумен, Кейт Хадсон может вдохновлять и стать примером для женщин любого возраста. Она находится в прекрасной физической форме, обладает прекрасным чувством стиля и имеет, что немаловажно, позитивный взгляд на жизнь. Изданию The Zoe Report Кейт рассказала о родителях, любви к спорту и открыла некоторые тайны о себе.

images
Первая работа.
«Моё первое место работы – небольшой бутик недорогой одежды на Манхеттэн Бич, где я работала в 16 лет».
Кумиры.

«Моими кумирами были и остаются мои родители. Отношения между родителем и ребёнком могут быть сложными, но когда они здоровые, от такого воспитания во многом зависито то, кем вы станете в будущем».

Kurt Russell [& Family];Goldie Hawn [& Family];Boston Russell;Oliver Hudson;Kate Hudson
Лучший совет насчёт карьеры.
«Когда вы хотите работать на поле творчества, вы должны быть готовы, что эта профессия похожа на американские горки, она не стабильна и е может быть такой. Так что лучший совет, который я получила, выбрав эту профессию, это то, что для хорошего актёра его работа должна быть его страстью. Кто-то мне сказал: «Если ты не любишь это дело, тебе лучше его бросить»».

kate-hudson-almost-famous
Уроки, которые получила благодаря актёрскому ремеслу.
«На самом деле их было очень много. Бесспорно, одна из лучших сторон моей профессии это то, что каждый раз, играя в новом проекте, ты учишься чему-то новому.  Учиться новым вещам и получать этот ценный опыт – это самое весёлое и приятное для меня в нашей профессии.  Могу с уверенностью сказать, что для меня важен не сам новый проект, а то, что я могу научиться, участвуя в нём.

kate-hudson-ann-taylor
Больше всего опыта я приобретаю, когда я нахожусь перед камерой  как продюсер, воспринимая происходящее с точки зрения режиссёра. Я вношу это видение в каждый фильм, в котором снимаюсь. Также ямного внимания уделяю тому, как ведут себя режиссёры с актёрами, как они общаются с ними, как они руководят процессом.  В конце концов, хороший актёр не просто заучивает реплики, он знает всю историю целиком, проживает её, и именно тогда все реплики становятся ясны и все понимают, о чём речь».
Выбор нового проекта.
«Когда я выбираю новый проект, я обращаю внимание на множество вещей. Например, на режиссёра. С высоты удачных и не очень лет моей карьеры, я реально ищу режиссёра,  который меня будет вдохновлять на работу. Также для меня немаловажен и сам сценарий, хороших сценариев сейчас не много. Так что если нахожу такой, по которому хочется сыграть, я с радостью возьмусь за кинопроект, стану частью фильма».

Kate-hudson-fabletics
Как остаться в прекрасной физической форме?
«Я стараюсь быть активной шесть дней в неделю, чего бы мне это не стоило. Это и интенсивная работа, и фитнесс тренировки, и мои дети, в конце концов».
Сотрудничество с Fabletics.
«Когда я узнала о Fabletics, встретилась с командой,  увидела их бизнесс-план и философию, меня это вдохновило. Теперь я могу делать что-то важное в жизни, помочь создать общество, где женщины мотивированны, где они могут достичь личных успехов. Я верю в то, что вы можете достичь всего, что пожелаете, главное – правильно выбранная цель и мотивация.  Многие женщины говорят о том, что им попросту трудно найти время, чтобы делать вещи, которые могут их осчастливить. Активная жизнь имеет массу преимуществ, одно из которых – улучшение здоровья, а значит и качества жизни. Так что для меня было нетрудно решиться создавать продукт, который может принести пользу».
Цель карьеры.
«Моя цель не изменилась с того времени, как я начала сниматься в кино. как я ранее сказала, каждая роль по-своему изменяет меня, вносит что-то новое в моё развитие. Это, наверное и есть моя цель. Я  стараюсь больше времени проводить за камерой, чем перед ней, и в ближайшем времени буду стараться активней развиваться в этом русле. Мне по душе быть продюсером и режиссёром.
Насчёт модной одежды, это тоже моя большая страсть. Я самая девчачья девочка, которую только можно представить! Я люблю одежду, аксессуары, макияж  и всё остальное. Не так давно я пробовала себя в дизайне и получила огромное удовольствие от процесса. Но для меня самое важное, что я могу помочь другой женщине чувствовать себя хорошо в одежде. Также мне нравилось в этом виде деятельности, что я могла больше времени проводить со своей семьёй, своими детьми».

Kate Hudson Sighting At Miami International Airport - February 27, 2013
Главная вещь гардероба.
«В шкафу у каждой женщины должна быть пара джинсов, которая подчёркивает все прелести фигуры. Ну и, конечно же, высокие каблуки! Небольшая платформа, конечно же, намного удобнее, но я люблю просто огромные каблуки, потому что они делают ножки женщины более сексуальными. Также должны быть тёмные оки.  Конечно же, они важны в целях защиты глаз от солнца, но я могу сказать, что с помощью солнцезащитных очков женщина может выразить свою суть. У них же есть море форм, оттенков, материалов – выбирай любые и дополняй свой стиль».

iHeartRadio Music Festival - Day 1 - Backstage
Главная составная гламура?
«Шампанское и помада».
Как найти баланс?
«Баланс , наверное, самая трудная штука для каждой женщины, независимо от того, кто она – мать-одиночка она или бизнесвумен.  Современные женщины совмещают много видов деятельности. Они добытчицы, много работают,  зарабатывают деньги, дома на их плечах забота о детях и быте. При этом женщины стараются не потерять связь с друзьями, близкими людьми. Я думаю, сама жизнь учит женщин расставить приоритеты, сбалансировать своё время таким образом, чтобы сил хватало на всё понемножку.
Если говорить лично о мне, то я делаю всё возможное ,что в моих силах, чтобы успевать справляться с моими обязанностями. У меня такое ощущение, что я могу растягиваться.  Когда мои дети демонстрируют недовольство или беспокойство, тогда я начинаю чувствовать, что где-то что-то упустила, потому как если всё сбалансированно, мои дети счастливы».
Как приучить детей к фитнесу?
«Я не делаю из них спортсменов, я просто хочу, чтобы им приносил удовольствие активный образ жизни. Очень важно попробовать свои силы в командных играх так же, как и в индивидуальных видах спорта. Дома мы просто включаем музыку и танцуем, и через каких-то пятнадцать минут все смеются, все милы и проблемы уходят на задний план. Меня этому научили родители, и думаю, что мои дети будут так же делать со своими детьми. Эта непосредственность и свобода делать подобные вещи оставляет в нас частичку ребёнка навсегда».
Расслабление после трудного дня.
«Я думаю, каждая мама знает, что это такое. Когда ты усталая после тяжёлого дня или в состоянии стресса возвращаешься домой, твоим детям всё равно. Потому я приучила своих детей, что «мамочке нужно несколько минут, чтобы подремонтировать мотор». Я ухожу в свою комнату, одеваю любимую удобную одежду, я успокаиваюсь, глубоко дышу и стараюсь почувствовать, как мои дети ждали меня, что они чувствуют и какой хотят меня видеть».
Три вещи, которые никто не знал о Кейт Хадсон.
«Во-первых, люди не знают, что я домосед, я люблю сидеть дома. Во-вторых, я одержима наукой. Моя мать привила мне любовь к ней с детства. Ну и последнее, о чём люди не догадываются, это о том, что я съем всё, что съедобно. Нет такого блюда, которое я не решилась бы попробовать, какое бы сумасшедшее оно ни было».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий