Вы находитесь здесь: Главная > Dior, PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Первый взгляд на Дженнифер Лоуренс в новой рекламе Dior

Звезда «Голодных игр» и «Людей Икс», обладательница «Оскара» актриса Дженнифер Лоуренс продолжает свое сотрудничество с модным домом Dior. На этот раз Джен представляет первое фото, на котором она рекламирует декоративную косметику торговой марки. Лоуренс стала лицом косметической линии Dior Addict.

На дебютном снимке 24-летняя Лоуренс демонстрирует безупречный макияж от визажистов Dior: аккуратные бронзовые тени, персиковые румяна и нежно-розовая помада из новой коллекции.

жд

В обновленной линии Dior Addict будут представлены 44 оттенка, созданные по новой формуле марки.

В пресс-релизе говорится, что эта коллекция была создана специально для «молодых и уверенных женщин, которым близок яркий и чувственный подход к макияжу Dior Addic».

Напомним, впервые послом Dior Лоуренс стала в 2012 году. Джен присоединилась к Натали Портман и Миле Кунис. Согласно контракту, это сотрудничество было весьма успешным не только для бренда. За три года актрисе удалось заработать 15 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий