Вы находитесь здесь: Главная > беременность, второй ребенок, Звездные семьи, Кэти Перри, Орландо Блум > Кэти Перри готова родить еще одного ребенка от Орландо Блума

Кэти Перри призналась, что готова к пополнению в семье с женихом Орландо Блумом.

Кэти Перри готова к рождению второго ребенка! 37-летняя хитмейкер «Dark Horse» и ее 45-летний жених Орландо Блум уже стали родителями дочери Дейзи Дав, которой 26 августа исполнится 2 года. Но поп-принцесса призналась в недавнем интервью, что готова завести еще детей.

Судья шоу «Американский Идол» рассказала о возможности в будущем появления еще детей в их семье с актером Орландо Блумом, выступая на HEIMAT, когда она отпраздновала запуск своего безалкогольного игристого напитка De Soi.

 «Я планировщик. Так что посмотрим», — призналась Кэти журналу «People». 

Кэти Перри готова родить еще одного ребенка от Орландо Блума - 1
Фото с IG: katyperry

Помолвленная пара приветствовала своего первого ребенка, дочь Дейзи Дав, в августе 2020 года. Английская звезда также является отцом 11-летнего сына Флинна от его предыдущего брака с моделью Мирандой Керр. 

Как сообщалось ранее, всего несколько месяцев назад, в апреле, хотя Кэти может начинать планирование второго ребенка в будущем, в настоящее время она делает акцент на своей карьере. 

«Я в Вегасе, и я не могу делать это шоу во время беременности – это же человечек!», — сказала певица, исполнительница хита «Фейерверк», обсуждая свою текущую резиденцию в Лас-Вегасе «Play», которая началась в декабре 2021 года и продолжается, включительно по август 2022 года.

Кэти Перри готова родить еще одного ребенка от Орландо Блума - 2
Фото с IG: orlandobloom

Тайный роман, расставание и вторая попытка создать семью

Певица, номинированная на премию «Грэмми», и актер, звезда фильма «Властелин колец» обручились в День святого Валентина в 2019 году. В течение следующих нескольких месяцев они держали подробности своих отношений в тайне, что даже прошлись по красной ковровой дорожке Met Gala в мае того же года порознь. Однако к августу всплыли печально известные фотографии Орландо, катающегося на байдарках обнаженным с Кэти рядом с ним, и ни для кого не было секретом, что они были официально опубликованы! Они посетили вечеринку Vanity Fair Оскар в конце февраля 2017 года, но всего несколько дней спустя они подтвердили свой разрыв. В августе того же года их заметили вместе на концерте Эда Ширана, а в канун Нового года они снова вместе отдыхали. Кэти подтвердила, что возобновился их роман в интервью в марте 2018 года, и с тех пор отношения становились все крепче.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий