Вы находитесь здесь: Главная > Marc Jacobs, PAPARAZZI, Лурдес Леон, Мадонна, показ мод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Охрана не впустила на показ мод в Нью-Йорке дочь Мадонны

Видео TikTok показало, что 26-летней Лурдес Леон отказали пройти на подиумный показ Marc Jacobs несмотря на то, что она была названа лицом весенней кампании бренда 2021 года.

26-летней Лурдес Леон было отказано во входе на показ мод Marc Jacobs в Нью-Йорке в четверг, 2 февраля, и весь инцидент был заснят на видео TikTok. Дочь Мадонны была замечена прибывающей в Оружейную палату на Парк-авеню с другом-мужчиной, но охрана остановила ее на лестнице и отказалась пустить внутрь. Согласно TikTok, Лурдес прибыла на шоу ровно в 18:00, когда оно началось. По иронии судьбы, брюнетка была названа лицом рекламной кампании Marc Jacobs Spring 2021.

@mickmicknyc Drama outside the #marcjacobs fashion show as #lourdes wasn’t allowed in after arriving exactly as the show started #nyfw #nyc #nycfashion #madonna ♬ original sound — New York Mickey

Лурдес стояла на лестнице со своим другом, и они пытались убедить охрану пропустить их внутрь, но охрана не поддавалась. Несколько фанатов, находившихся за пределами зала, начали скандировать «Впусти ее!» службе безопасности, как показано в TikTok. Но поддержка фанатов не сработала, и Лурдес и ее друг в конце концов ушли из Оружейной палаты на Парк-авеню и так и не смогли насладиться показом мод.

Лурдес выглядела великолепно, хотя все пошло не так, как планировалось. Она была одета в полностью джинсовый ансамбль, состоящий из топа с пышной юбкой и подходящее пальто, которое она обернула вокруг рук. Лурдес также надела пару белых сапог на шпильке и джинсовую сумочку, чтобы сочетаться со своим сказочным нарядом. О том, куда подевалась дочь Мадонны и Карлоса Леона после того, как не попала на модный показ – фанатам не известно.

Охрана не впустила на показ мод в Нью-Йорке дочь Мадонны - 1
Дочь Мадонны, модель Лурдес Леон. Источник фото: соц. сети lourdesleon

Сотрудничество Лурдес Леон с Марком Джейкобсом

Вы могли бы подумать, что Лурдес связалась с Марком Джейкобсом благодаря ее крупному выступлению с модным брендом два года назад, но, видимо, это не так. Великолепная модель принимала участие в фотосессии для бренда, когда ее назвали лицом кампании Marc Jacobs Spring 2021, которая была представлена ​​16 февраля 2021 года. Лурдес позировала в нескольких авангардных образах, которые были одновременно красочными и цветочными. Одним из нарядов, которые смоделировала Лурдес, был цветочный костюм в сочетании с модными радужными гольфами.

Фотосессия Лурдес для Марка Джейкобса вызвала отсылку на карьеру ее матери. Мадонна, которой сейчас 64 года, за последние десятилетия неоднократно позировала для обложки журнала VoqueВ 1984 году поп-звезда незабываемо снималась в Мюнхене, Германия, когда ей было примерно столько же лет, сколько сейчас ее талантливой дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий