Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Кэти Перри, Орландо Блум > Орландо Блум не переубедил: интервью Кэти Перри о второй беременности!

Кэти Перри рассказала, что то, что она увидела Орландо Блума с его сыном Флинном, «в первую очередь повлияло» на то, чтобы она стала матерью, назвав это «лучшим решением» в своей жизни.

37-летняя Кэти Перри рассказала о радостях материнства в последнем выпуске подкаста Челси Хэндлер «Дорогая Челси». 

«Лучшее решение, которое я приняла за всю свою жизнь», — сказала Кэти на шоу, восхищаясь дочерью от своего жениха Орландо Блума Дейзи Дав, которой в августе исполняется 2 года.

 Судья шоу «Американский идол» признала, что раньше она не испытывала сильных «материнских чувств» до своих отношений с 45-летним Орландо, которые, по ее мнению, «вытекают из каких-то детских вещей». Но все изменилось благодаря звезде фильма «Пираты Карибского моря» и его отношениям с 11-летним сыном Флинном от прошлого брака с Мирандой Керр.

Орландо Блум не переубедил: интервью Кэти Перри о второй беременности! - 1
Фото с личной страницы Кэти Перри в IG: katyperry

«Орландо, я увидела, каким замечательным отцом он был для своего первого ребенка, Флинна, которому сейчас уже 11 лет», — сказала Кэти о своем будущем муже. 

«Так что это определенно повлияло на меня в первую очередь. Что-то внутри меня сказало: «Тебе около 30-ти лет. Этот мужчина хороший. Должен размножаться. Далее в интервью Кэти называла Орландо, который сделал исполнительнице хита «Маргаритки» в феврале 2019 года после трех лет знакомства, «добрым человеком» и «машиной любви».

«Я всегда говорю, что, когда он входит в комнату, в нем есть жизнерадостность, которая заполняет все вокруг. Некоторые люди такие: «Что делает этот парень?» — сказала Кэти. «Но он действительно излучает это счастливое, позитивное настроение. Я немного более пьяна и в некотором роде склонна к депрессии, поэтому мне хорошо быть рядом с ним, потому что он немного выводит меня из такого состояния».

Орландо Блум не переубедил: интервью Кэти Перри о второй беременности! - 2
Фото с личной страницы Орландо Блум в IG: orlandobloom

После рождения дочери Кэти Перри пересмотрела свои ценности и приоритеты

Кроме того, Кэти объяснила, как изменилось ее «определение успеха» с тех пор, как она стала мамой. 

«Ее счастье действительно доставляет мне эту радость», — сказала она о своей малышке. 

«Много чуши просто отпадает. То, что вы считали действительно важным, на самом деле никогда не было важным. У вас нет времени на какие-то энергичные драмы, которые не важны в вашей семье. Твоя семья действительно начинает стоять на первом месте».

Хотя Кэти любит свое состояние материнства, исполнительница хита «Фейерверк» призналась, что она не готова ко второму ребенку отчасти из-за своей резиденции в Лас-Вегасе Play, которая началась в декабре 2021 года и продлится до августа 2022 года.

«Я в Вегасе, и я не могу делать это шоу с маленьким комочком в животе — это же человек!», — сказала она в интервью для Е!Новости в апреле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий