Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, дурная привычка, звездная семья, Звездные семьи, Кэти Перри, Музыка, Орландо Блум, Персоны > Кэти Перри рассказала о самой противной привычке Орландо Блума

Американская певица Кэти Перри часто рассказывает, что ее избранник голливудский актер Орландо Блум очень чистоплотный. Но иногда его “уход за собой” переходит все границы.

Кэти Перри рассказала о самой противной привычке Орландо Блума - 1

Голливудский актер Орландо Блум и певица Кэти Перри являются одной из самых красивых пар западного шоу-бизнеса. За ними следят папарацци, фанаты не перестают умиляться, но как и в любой семье, у них тоже есть свои проблемы и конфликты. Об одном таком нюансе рассказала Кэти Перри на телешоу в разговоре с Амандой Холден и Джейми Тикстоном.

Что сильно раздражает Кэти в Орландо

По словам певицы Блум достаточно серьезно относится к здоровью и внешнему виду своих зубов. Для этого он использует все возможные средства, поддерживает красоту челюсти в идеальном состоянии. Обязательным ежедневным атрибутом для Орландо выступает зубная нить, вот именно в этой маленькой детали и есть вся загвоздка. Перри признается, что ее возлюбленный бросает нить после использования где попало, чем сильно ее расстраивает.

“На краю моей кровати, в машине и даже на кухонном столе! Он выбрасывает ее повсюду” — говорит Кэтти.

Кэти Перри рассказала о самой противной привычке Орландо Блума - 2

Естественно, знаменитость говорит, что уже не единожды разговаривала со своим гражданским супругом, и просила не делать так. Однако, данная привычка настолько стала машинальной, что Орландо даже не замечает, как бросает нить где не попадя.

Напомним! Отношения голливудского актера и певицы начались еще в 2016 году. Через год пара приняла решение расстаться, и некоторое время они не встречались. Примерно через полгода знаменитости вновь сошлись и по сей день не расстаются.

У звездной пары уже есть совместный ребенок — дочь, которой почти два года. Несмотря на то, что Орландо и Кэти воспитывают ребенка, их отношения официально не узаконены. В тот момент, когда знаменитости хотели пожениться, в мире произошла вспышка коронавируса. Поэтому мероприятие перенесли на неопределенный срок. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий