Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэти Перри, Орландо Блум, Персоны > Кэти Перри ответила на слухи о возобновлении отношений с Орландо Блумом

32-летняя исполнительница знаменитого хита «I kissed a girl» открыто прокомментировала слухи, о том, что она возобновила отношения с актером Орландо Блумом, после того как их заметили фанаты на концерте Эда Ширана в этом месяце.

2017 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Inside


“Знаете, я думаю люди приходят и уходят из вашей жизни,» говорит об отношениях с актером поп-звезда на радио The Morning Mashup, в программе SiriusXM Hits 1. “Мне очень нравится держать людей, которых я люблю, поближе к себе. Когда ты становишься взрослее, границы размываются…».

Исполнительница сконцентрировала внимание слушателей на то, что что она очень занята, и скорее всего не имеет времени на возобновление отношений. «И знаете что, я очень занята. Скоро я отправлюсь в очередной тур на целый год.

Источник сообщил People раннее на этой неделе, что актер и поп-исполнительница не прекращали общаться после своего разрыва в феврале. «Они расстались друзьями,» сообщает источник. «И они продолжают быть друзьями.»

bloom23112016-zahod[1]

Напомним, что певицу и актера заметили фанаты на концерте Эда Ширана. Ребята держались за руки, а некоторые даже сообщили, что те романтично обнимались и целовались.

Второй источник не опровергает слухи о романе, на что говорит, что пара не вместе, но «у них целая история позади, из-за чего двое открыты для того, что будет в будущем.»

Певица раннее призналась, что возобновила роман со своим бывшем парнем, когда написала ему сообщение. Теперь же, у Перри есть железное правило, следуя которому, она сохраняет сообщения в черновик и тщательно их обдумывает, перед тем как отправить его кому либо. Это правило, вдохновило певицу на написание ее сингла «Save as draft».

“Я раннее была в этом кругу перед отношениями и это в некотором смысле разожгло отношения. Есть столько случаев, когда ты можешь разжечь отношения, или хочешь или должен, что тебе просто нужно написать это и никогда не отправлять. Это прям как упражнение — очищающее упражнение.» рассказывает о своей рутине в общении по смс Кети Пэрри.

perry21122016_2[1]

Так же, в понедельник, исполнительница сообщила об окончании своей вражды с Тэйлор Свифт, признавшись, что «вражда окончена. Я бы хотела забрать его из барбекю.»

«Конечно я расстроена,» продолжила Пэрри. «Но, я ничего не слышала об этом.»

Всё же, дел у Пэрри полно. The Witness тур, о котором исполнительница сообщила на радиопередаче начнется 19 сентября в Монреале, Квебек, а уже в воскресенье, певица будет выступать на MTV’s 2017 VMAs.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий