Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ленинград, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров > Власти Петербурга благодарны Шнурову за клип «В Питере — пить»

Новый клип группы «Ленинград» продолжает собирать миллионы просмотров, а власти культурной столицы России не нарадуются новому творению Сергей Шнурова.

В песне «В Питере – пить» хоть с несколько некрасивой стороны, но все же показан Санкт-Петербург. А это, как считают власти города, просто не может не поспособствовать развитию туризма, особенно если учесть то колоссальное влияние, которое сейчас Шнур и его группировка оказывают на слушателей.

«Мы можем только поблагодарить Сергея Шнурова за то, что не забывает родной город, который действительно является центром туризма. Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе «Ленинград» и Сергею Шнурову (негативно или позитивно), появится желание посетить Петербург. Необязательно всем следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что здесь, в Петербурге, есть все — памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты», — прокомментировал клип «Ленинграда» председатель комитета по развитию туризма города Виктор Кононов.

Напомним, что не все так положительно настроены в отношении всего, что делает группа «Ленинград». Юрий Лоза назвал фронтмена коллектива пукающим бомжем, на которого ровняться – себе вредить.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий