Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэти Перри завершила мировое турне, отыграв 151 концерт

Популярная американская певица Кэти Перри завершила свой семнадцатимесячный тур «Prismatic World Tour», посвящённый её пятому студийному альбому «Prism». Последний концерт прошёл 18 октября в Коста-Рике. Всего за спиной Кэти 151 выступление в рамках этого тура.

_ad175030

Тридцатилетняя певица за эти полтора года успела побывать в странах Европы, Австралии, Азии, а также в разных городах Северной и Южной Америки. На своей страничке перед выходом на сцену она написала: «Один.Последний.Раз. #ThePrismaticWorldTour #151».

Кэти уже говорила в интервью, что пришло время ей сделать паузу и отвлечься.

«Когда позади 151 концерт, то понимаешь, что смог отыграть каждый из них только с милостью Божей. Спасибо, час идти дальше..» — написала она после концерта.

Перри не зря старается. Только за прошлый год она заработала 135 миллионов долларов, став третьей в списке Форбс из самых высокооплачиваемых знаменитостей. В частности, это её удалось благодаря её туру, билеты на который продавались, как горячие пирожки.

Впрочем, долго отдыхать после завершения турне она не собирается, потому как в мире шоу-бизнеса расслабляться не пристало. Как сказала в одном из интервью Перри, «Чем выше в горы поднимаешься, тем сильнее дуют ветры».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий