Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэти Холмс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кэти Холмс призналась, что дочь Сури отдаляется от неё

Актриса Кэти Холмс стала новой приглашенной звездой журнала Town&Country. 38-летняя снялась в фотосессии, а также рассказала журналистам некоторые подробности своей личной жизни. Так, Кэти призналась, что сейчас ей приходится нелегко, потому что перед ней стоит непростой выбор – карьера или дочь.

Как и любая мать, Холмс склоняется к тому, чтобы пожертвовать собой в профессиональном плане ради ребенка, но в то же время актриса понимает, что ее дочь нуждается в стабильном безбедном существовании, которое она может обеспечить лишь работая.

ы

«Мой ребенок — самый важный для меня человек, и ее воспитание куда важнее моей нынешней работы. Мне необходимо, чтобы у Сури было стабильное детство. И что бы я ни делала, нет ничего лучше, чем наблюдать, как преуспевает твой ребенок», — делится Холмс.

Кэти отметила, что постепенно начала свыкаться с мыслью, что её дочь взрослеет, а значит отдаляется от мамы: «Каждый день дети взрослеют и немного отдаляются от нас. С одной стороны, это позитивный момент, с другой — практически душераздирающий. Ведь всегда хочется быть рядом со своим ребенком, но все, что вы на самом деле можете сделать — это дать детям все необходимое. А потом они вырастут и уйдут. Для меня это будет очень грустный момент».

Пока Кэти переживает о том, что Сури будет её рассказывать не все свои секреты, отца девочки Тома Круза, похоже, не слишком беспокоило то, что последние несколько лет он вообще не общался с ребенком.

Хорошо, что звезда «Миссии невыполнимой» все-таки взялся за ум и решил восстановить общение с дочерью.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий