Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Красная дорожка, Кэри Маллиган, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда фильма «Великий Гэтсби» ждет ребенка

Кэри Маллиган не часто говорит о своей личной жизни. Все, что известно прессе и ее поклонникам — это то, что актриса счастлива в браке с фронтменом группы Mumford & Sons Маркусом Мамфордом. До сих пор семья Маллиган-Мамфорд состояла из двух человек, но, кажется, в скором времени это может измениться. Последний выход в свет Кэри заставил светских обозревателей теряться в догадках беременна ли звезда?

На специальном показе фильма «Вдали от обезумевшей толпы» в Нью-Йорке 29-летняя актриса предстала перед публикой в длинном темном платье свободного кроя, которое, впрочем, удачно скрывало ее положение. Однако, мы поспешили оценить несколько недавних выходов Маллиган в свет и оказалось, что формы актрисы действительно заметно округлились. Кроме того, информацию подтверждают и жесты Кэри — она постоянно придерживает руками живот.

и (1)

«Кэри и Маркус невероятно рады скорому появлению их первенца. Пока они решили хранить молчание, но в течение нескольких следующих недель они наконец раскроют тайну. Дело в том, что они очень закрытые люди, расскажут только, когда уже невозможно будет что-то скрыть», — рассказал инсайдер изданию Star.

Ждем подтверждения этой новости от самих супругов и напоминаем, что Кэри и Маркус обручились в 2011 году, а в апреле 2012-го поженились. Церемония была тайной и очень скромной, проходила в Великобритании.

До этого Маллиган встречалась с коллегой Шайей ЛаБафом, с которым познакомилась на съемках фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят». Их роман продлился год, а причиной разрыва стала неготовность Шайи к серьезным отношениям.  Кстати, недавно ЛаБаф сделал серьезный шаг в отношениях со своей возлюбленной актрисой Мией Гот и предложил ей свою руку и сердце.

и (2)и (3)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий