Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Канье Уэст, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Канье Уэст решил изменить название своего нового альбома

Канье Уэст на днях продемонстрировал непостоянство своих решений. Стало известно, что рэперу разонравилось название его будущего альбома и он решил его сменить. Теперь вместо ‘So Help Me God’ альбом будет называться ‘SWISH’. Что подтолкнуло Канье на такие действия, он не уточнил, просто разместил в твиттере сообщение, в котором рассказал о грядущих изменениях. Кстати, Уэст уточнил, что есть большая вероятность, что к тому моменту, как он закончит записывать новые песни, ему в голову придет еще более подходящее название.

рпо (2)

Кстати, фанатов Уэста в скором времени ожидает еще один сюрприз. Новый дуэт Канье может записать с певицей, к которой до недавнего времени испытывал неприязнь – Тейлор Свифт.

«Мы никогда не были на студии вместе, однако у Канье очень много идей! Это тот человек, от которого постоянно исходит поток идей! Да, мы говорили о записи совместного трека, однако мы еще о многом говорили…Я очень уважаю его как продюсера. Пока это все, что я могу сказать«, – заявила Тейлор  в интервью.

Напомним, ранее Уэст и Свифт враждовали. Причиной тому стала выходка рэпера во время церемонии вручения MTV VMA в 2009 году.

Когда певица Тейлор Свифт вышла на сцену получать награду за «Лучшее женское видео» и начала говорить благодарственную речь, ее внезапно прервали самым грубейшим образом. Канье Уэст выбежал на сцену, вырвал у бедняжки микрофон из рук и заявил: «Тейлор, я счастлив за тебя. Я тебе дам позже договорить — но у Бейонсе самое лучшее видео всех времен! Одно из самых лучших видео всех времен!»

Тейлор просто лишилась дара речи. Бейонсе от такой наглости была в шоке, как впрочем  и весь зал. Публика принялась освистывать Канье за такое поведение — ведь у каждого победителя должен быть свой момент славы. Бейонсе позже проявила благородство и, когда вышла на сцену получать награду за «Лучшее видео года», отдала свое право на речь Тейлор под бурные аплодисменты.

Девушка вновь вышла к народу и поблагодарила создателей своего клипа и всех поклонников. «Я стояла на сцене и была в счастье от того, что победила, — рассказывала позже Тейлор о случившемся. — Также я была в восторге, когда Канье вышел на сцену. А потом мне не было так весело».

Канье, надо сказать, позже опомнился и выразил сожаления в блоге своего сайта: «Я был неправ, когда вышел на сцену и лишил Тейлор ее момента славы. Видео Бейонсе было лучшим клипом десятилетия… Мне жаль, фанаты, если я вас расстроил… Извините, друзья с MTV. Я лично извинюсь перед Тейлор. Я правда за нее счастлив, чувствую себя гадом и мне ужасно жаль».

рпо (1) рпо (3)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий