Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Уэст прочитал лекцию в американском колледже

На днях знаменитый певец и успешный бизнесмен Канье Вест сделал сюрприз студентам Trade Technical College в Лос-Анджелесе. Внезапное появление мужа Ким Кардашьян вызвало небывалый фурор – на встречу с удачливым бизнесменом пришёл едва ли не весь колледж.

rs_600x600-140922193935-600.Kanye-West-Instagram.ms.092214

Канье выступил перед собравшимися студентами факультета цифровых коммуникация, а также с группой студентов, имеющих плохие оценки. Он рассказал о том, как добился успеха в музыкальной сфере, в мире моды и изобразительного искусства, а также акцентировал внимание на том, что образование просто необходимо для успешного ведения бизнеса. Смешнее всего то, что в своё время из-за плохих оценок Канье бросил учёбу в университете.
К слову, выступление перед студентами – не инициатива певца. Такой ярмарке невиданной щедрости (не секрет, что время Веста – большие деньги) он обязан лос-анджелесскому суду, который обязал его 250 часов поработать на общественность. С мая 2014 года Канье уже четырежды посещал колледж с подобными разговорами, а также читал лекции о музыкальном и модном бизнесе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий