Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Крис Дженнер не разрешает Канье Уэсту сотрудничать с создателями “бондианы” из-за Дэниела Крэйга

Знаменитая телезвезда Крис Дженнер, участница телешоу «Жизнь с Кардашьян» и мама Ким Кардашьян категорически против того, чтобы её зять, репер и бизнесмен Канье Вест создал трек к следующей ленте о Джеймсе Бонде.

kanye_west_781989
58-летняя теледива буквально впала в бешенство, когда узнала, что Канье горит желание написать саундтрек к 24 фильму «бондианы».

Причиной тихой ненависти Крис Дженнер стала давняя обида на одного из исполнителей главной роли голливудского актёра Дэниела Крэйга, который в одном из своих интервью несколько лет назад назвал её семью «чёртовыми идиотами». Так что когда Крис узнала об интересе Канье, то категорически запретила ему участвовать в этом проекте до тех пока, пока Дэниел не принесёт им свои искренние и публичные извинения.
«Весь отчаянно хочет участвовать в этом проекте, но Крис не разрешает ему» – говорит инсайдер. Тот же источник сообщает, что Ким в этом вопросе заняла нейтральную позицию, и просто выжидает и втайне надеется, что её муж всё же сможет поучаствовать в этом проекте.
Тем временем, Канье может потерять свой шанс, потому что организаторы нового фильма о Джеймсе Бонде поговаривают о том, что снова обратятся к британской исполнительнице Адель, которая записала один из самых ярких саундтреков «бондианы».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий