Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Родственники и друзья Кайли Миноуг не в восторге от её молодого бойфренда

С 27-летним Джошуа Сассом 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг познакомилась на съёмках сериала «Галавант». Уж неизвестно, была ли это любовь с первого взгляда, или это средневековый антураж так вскружил голову истосковавшейся по мужскому вниманию артистке, но вскоре Джошуа стали замечать с ней не только в ресторанах, но и на крыльце её дома. Роман между Миноуг и Сассом развивается очень стремительно. И вроде бы нет повода для грусти, но родственникам и друзьям Кайли он очень не нравится.

600x400_0xd42ee430_9566306121445620280
«Нам бы хотелось, чтобы возле Кайли был более зрелый мужчина. У них же разница в возрасте двадцать лет! Мы боимся, что он разобьёт ей сердце и она будет страдать. Мы уговариваем её сосредоточиться на работе и поискать мужчину постарше» — рассказали друзья Миноуг.
К слову, Джошуа и сам очень влюбчив. Друзья артиста рассказали журналистам, что он часто меняет партнёрш, и сомнения в том, что он с певицей ненадолго ни у кого их его знакомых не вызывает. К тому же парень тщеславен и очень одержим карьерой. Не исключено, что он и в самом деле решил воспользоваться Кайли и её известностью. Поживём- увидим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий