Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт > Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

Источник сообщает о том, что неспособность Трэвиса полностью посвятить себя семье и детям сыграла решающую роль в последнем разрыве пары.

После того, как 25-летняя Кайли Дженнер, и 31-летний Трэвис Скотт снова расстались, фанаты задаются вопросом, что произошло между родителями двоих совместных детей, что заставило их пойти разными путями. К сожалению, по словам источника, близкого к семье Кардашьян, причина связана с обязательствами. 

«Одним из факторов, способствовавших их недавнему расставанию, является то, что после 6 лет совместной жизни и двоих детей Трэвис так и не показал Кайли, что он на 100 процентов предан ей на всю жизнь», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife. 

Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались? - 1
Источник фото: соц.сети Кайли Дженнер kyliesnapchat

«Он уже несколько лет знает, что Кайли мечтает о помолвке и свадьбе, и они обсуждали это. Но кольца она так и не дождалась, а ее друзья и семья считают, что она этого заслуживает. Она так давно хотела свадьбу своей мечты, и Трэвис знал об этом».

Знаменитая семья Кайли тоже знала об этом. Когда он взял ее с собой в специальную поездку в честь Дня матери на Теркс и Кайкос, источник сообщил, что ее близкие и дорогие члены семьи надеялись на помолвку. 

Рождественские праздники Кайли и Трэвис уже проводили по отдельности!

Трэвис и Кайли не смогли провести вместе праздники, даже после рождения второго ребенка 2 февраля 2022 года. Us Weekly впоследствии сообщило, что они снова расстались. 

«Кайли и Трэвис снова разъехались, они должны были провести каникулы вместе, но она уехала в Аспен, чтобы быть там со своей семьей и друзьями», — сообщил источник в статье от 7 января. «Это случалось так много раз и раньше, но они всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

Однако они недавно попали в «тяжелую полосу испытаний» и пострадали от «стресса». Тем не менее, никогда нельзя говорить никогда, когда дело касается знаменитого дуэта. «Эти двое недавно пережили трудный период, потому что они оба очень напряжены из-за своих плотных графиков», — сказал инсайдер.

«Они расставались несколько раз и снова сходились, так что никто не удивится, если они снова сойдутся. После всего, через что им пришлось пройти за последний год, тот факт, что Кайли поддерживала его, говорит о многом».

У пары также есть дочь, 4-летняя Сторми. Их сын, хотя изначально его назвали Вольфом Уэбстером, до сих пор не имеет постоянного, официально объявленного имени. Сейчас ему 11 месяцев. Ранее они расставались еще в октябре 2019 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий